Снова математика от дедушки

И снова бесплатные занятия по математике от дедушки в Москве (прошлый пост)

Несколько лет назад я выкладывал пост, где просил помощи с набором детей в группу моего дедушки. Как результат - получил огромный отклик, множество добрых слов, группы к началу занятий были даже переполнены, а дедушка теперь знает, что такое Пикабу 🙂

На прошлой неделе дедушка обратился ко мне снова за помощью: детский центр МДЮЦЭКТ, где он преподаёт, прежде находившееся на Филях, сейчас переезжает на Мосфильмовскую улицу дом 55. И на новом адресе набираются новые группы детей от 12 и от 14 лет. Занятия бесплатные.

Сейчас заявок нет, и дедушка сказал, что если людей будет совсем мало, то вряд ли он там останется, так как уровень зарплаты того не стоит, а преподаёт он ради детей.
Попросил тихонечко где-то разместить, «Пикабу уж не стоит беспокоить, может где-то тихонечко ещё опубликуешь», - сказал он.
Но мне кажется, пост здесь как раз лучше всего может помочь) буду очень благодарен, если поможете распространить. Дело-то хорошее и, наверняка, многим нужное.

Так что, если кому-то и интересно, то записывайтесь до начала сентября на сайте https://www.mos.ru/ по кодам:

1032518 - код для записи в группы
ЮНЫЙ. ПИФАГОР, возраст детей от 12 лет.

1032521 - код для записи в группы
ЮНЫЙ АРХИМЕД, возраст детей от 14 лет.

Повторюсь - бесплатно. Тег без рейтинга