Смерть

Ребята мне нужна ваша поддержка в каком то смысле,и совет,Час назад сидели у друга мирно пили чай, как позвонила его мама с соседнего города и  сказала что с его папой беда,приезжай,( с другом знакомы более 15 лет) он поехал к родителям,оказалось что папа упал в ванной в обморок кровь из рта,( диабетик, может медикам это о чем то скажет). скорая приехать не успела, друг приехал когда уже были и скорая и полиция.от чего не известно пока, да и не в этом помощи я прощу, Ребята Это мой самый близкий друг, как мне его поддержать, что сделать, как быть? я ни когда не был в такой ситуации. я взрослый  мне 29 лет, но я в растеренности.Пожалуста хоть в минус заведите только дайте совета?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто рядом будь.Сам отца когда потерял,друг рядом был,просто присутствие близкого человека помогает.Друг теперь в том месяце отца потерял.Не нагнетать главное и слушай его.Пусть выговорится.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я Ему звоню говорю давай приедем с детьми или на крайняк у своей оставлю детей, один приеду, он говорит не надо тут сейчас скорая , полиция и тд

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Постарайтесь сейчас поспать. Завтра будет длинный день, потребуются силы для поддержки друга и заботы о его детях. И, честно, не надо детей на похороны привозить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам большое

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так щас тебе нечего там делать,семейные дела.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку