Смех ушел...
Я сейчас очень серьезно. Просто посмотрите на этих двух прекрасных дам. Боже мой, я им так искренне завидую. Они смеются до боли в ребрах. А они, скорее всего, у Регины на концерте. Я уже и забыл когда так смеялся. Максимально, в последние несколько лет, смотря стендап, комедии и т.д. и т.п могу только издать короткий "гы-гы". А так просто улыбка (чаще всего). Или я стар стал, или юмор оскуднел. Может даже другая причина. Но, блин, как же хочется вот так смеяться.
Если есть рекомендации, с чего можно хорошо поржать, пишите. В Юморе не привередлив.
PS. Запятые и мягкие знаки недостающие в тексте прилагаю. Кому их там не хватает, можете сами закинуть (,,,,,,,,,,,ььььььь)., так как у меня сегодня днюха, внутренний редактор немного под винишком.

