Слуга господа мечет икру

Всем здрасьте. Только достроил 5G😃, поэтому так поздно. Мы с коллегой получили в работу объект. По прибытии на место разложили оборудование рядом со столбом на который предстоит устанавливать это «ЗЛО». Поставили лестницу, мой товарищ поднялся наверх, а я придерживал внизу эту лестницу( места на тротуаре мало, огородил собой от людей проходящих, вдруг зацепят или ещё чего)
Спустя время слышу справа приближается этот «ангелок»)) понимаю что он по нашу душу спустился, и как у нас это заведено, принимаю решение игнорировать 100% (варианты могут быть разные, один раз даже притворялись немыми).
Проходит минуть пять моего игнора, а со стороны этой бестии каких то жёстких примеров что случались с людьми из за этих вышек ((самое ужасное что от неё услышал это гниющие дети и правительство нас за яйца подвесит за это, простите) непонятно причём тут правительство)
Друг спускается и так как мы не договорились о том что в этот раз мы игнорим эту пациентку( за день таких подходило человек пять), он начинает объяснять что это не 5G( на самом деле мы установили две технологии, это 3G и 4G). В ответ продолжала гнуть свою ерунду, абсолютно непрошибаемая мадам)
Было это в воскресенье недалеко от станции метро Римская) что было дальше вы видите на видео.🙂

112
Автор поста оценил этот комментарий
Было сегодня, только с ее камеры. А ты и есть тот бородатый?
раскрыть ветку (1)
150
Автор поста оценил этот комментарий
Да) тот что снимал)
показать ответы
93
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, красава
Вчера ржал над видосом
Утром проснулся - снова хорошее настроение
За Ник отдельно плюсик.

А вы с напарником вообще в курсе что у вас зарплаты хорошие ? )))))
раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Мы вкурсе ребята)) мы служим не абы Каму))
показать ответы
73
Автор поста оценил этот комментарий

Во славу Вельзевулу, запускай!

А вот интересно, если у такой ебанашки спросить, чем 5G, которого она так боится, отличается от 4G, к которому подключается её смартфончик, чё ответит?

раскрыть ветку (1)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Ответит что птицы падают
показать ответы
101
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец, парни, вы аккуратнее с такими - я как-то читал как такой же долбанутый дед промышленному альпинисту канат перерезал. От шизиков любых действий ожидать нужно и спиной не поворачиваться. 

раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело окружали и поджигали вышку😀
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то 4G страшнее должно быть. "Этожикак в микравалновке" а той 5G там вообще десятки гигагерц, антеннки-то как хуй у комарика, комарик же не больно кусает?

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
3,4,5G влияют на нас не больше чем телефоны в наших карманцах )
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят зарплаты у тех кто служит сатане хорошие . А как в принципе работа ? Какие еще плюшки? Соцпакет какой, с отпуском как ? А то работу ищу ,интересно мнение от первого лица
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Работа жёсткая, тяжёлая! Работаем и в жару и в стужу. В лютый снег)) зимой до -25 и всё равно работаем) операторы гонят быстрей быстрей) да ещё и эти пациенты неравнодушные)Повезло если где-то в области. ЗП норм) ну и плюс покровительство сатаны😅
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поджигали, блять, металлическую вышку. Охуенный план, работает как швейцарские часы
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Внутри кабеля идут под напряжением в горючей оплётке, они и горят) а сила тока при коротыше на этих станциях отвёртку в миг сжигает
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я постоянно под облучением этим нахожусь+в 12 ночи после работы писал) чего ты от меня ждёшь?!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а сколько потребляют вышки в среднем?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
6 кВт требуется
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

7 лет тебя ждал =)) заезжай в гости, под роутером посидим))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если только у тебя 5G излучение)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ж знал, что у вас работа такая опасная)))

А мне вот так интересно, почему 3G и 4G их не пугает, а 5G - это такая опасная штука? Кто и почему это придумал вообще?)))

Грустно быть легковнушаемым, наверное. Сколько приходится бегать и вышки караулить)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что пугает неизвестность) 3,4г уже понятно многим) а 5г как для пещерных людей огонь)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, слуги Сатаны! Красавчики вы, не знаю из какого города видео, но когда будет 5G, буду пользоваться и вас вспоминать, что вот работники аж самого Сатаны вышки ставили. )) Спасибо за прогресс, а то с последователями Всеблагого мы б до сих пор на жпрс сидели.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😅на здоровье)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а что у тебя за аппарат? Отлично снимает и нет дрыгов. Подскажи)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
iPhone 11)) разбитый)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том что в мск все на подъёмника, с лестницы первый раз вижу, хотя для питания может ещё и норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@SlugaSatan с подключением, капитан

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха) и ты здесь)) лови излучение))🙋🏽‍♂️
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И удобно на ОДН работать с лестницы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве нельзя с верёвок(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ул. Рабочая, рядом с садиком?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот интересно, можно ли на таких вызвать ментов с предлогом что нарушают порядок и мешают работе? Ну или лучше сразу дурку с санитарами. Предварительно еще довести её до предела, что бы прям до истерии уверовала что "я" слуга сатаны и чуть ли не кидаться начала...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы узнавали про полицию) полиция сказала что никуда не поедет в таком случае) у них свои дела есть) если б драться начала то наряд можно пригнать))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Оренеть, я эту SMU строил :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Круг сомкнулся))) мы там ответку вешали)