Случай в трамвае

Сегодня ехал на трамвае домой, дорога заняла 20 минут. За это время я успел и посмеяться и убедиться какими скотинами бывают некоторые люди. Но всё по порядку.
Сначала зашел пьяный мужик лет под 50. Когда к нему подошла кондуктор он отказался платить ("Я не собираюсь платить всего за 2 остановки"). Когда она спросила почему он не пошел пешком он ответил, что на улице холодно. Она от него отстала (всё равно бесполезно) и даже не скандалила. Зато у мужика просто прорвало. Он начал говорить что все деньги, которые мы платим за проезд уходят олигархам, потом переключился на нефтяные и газовые компании и т.д.
К концу своего монолога в никуда он естественно перешел к Путину. Он почему-то был убежден, что за время пока Путин на посту (с 2000 года) в России не построено ни одного самолёта и корабля.
После всего этого бреда он вышел на своей остановке, а все пассажиры выдохнули с облегчением.
За одну остановку до моей вышла одна тетка. Ну как вышла. Не знаю что она ждала, но стала выходить когда мы уже поехали. Она что-то провякала и кондукторша побежала открывать ей, при этом раза 3 извинилась. Когда тетка вышла она что-то сказала в сторону кондукторши, но я услышал только "...можешь ехать суч*а".
В итоге хочу сказать, что мне было жаль эту кондукторшу. Её оскорбляли, а она не нахамила в ответ и еще и извинилась. Не представляю что ей приходится слушать каждый день.