Случай в прорабке 5 минут назад

У нас тут прораб  довольно колоритный и уже в годах дядя, разговаривает с ошибками. Сейчас по телефону беседовал: " Алло, эээ, меня тут привезли трапы(!) на основной склад, но они оказались здоровые, может быть кто то поможет?"

P.s. Просто в разговоре пропустил "у", и в моей голове сложилась непередаваемая картина происходящего

p.s.s. фото рандомного трапа прикладываю, чтобы было понимание, кто это, и что бы на мой текст не наложили фон.

Случай в прорабке 5 минут назад Истории из жизни, Fail
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, теперь я тебе объясню где ты совершил ошибку

ты с помощью "(!)" сделал акцент на слове "трапы", на него все и смотрят теперь где там "у" пропущена

К тому же еще и сам сделал акцент на слове "трап" в его сленговом значении.

в твоем случае нужно было навести на мысль на характерную для данного человека манеру речи и как он делает ошибки, чтобы указать на отсутствующее "у" в начале предложения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял свою ошибку, признаю

4
Автор поста оценил этот комментарий
А кто такой трап? Или что? На фото,я думаю,транс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

трап - можно перевести как "ловушка". Таким словом называют мужчин, которые внешне хотят быть похожим на женщину. При этом такие люди считают себя мужчинами, ведут себя, как мужчины, но во внешнем облике стараются походить на женщин.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

P.s. Просто в разговоре пропустил "у", и в моей голове сложилась непередаваемая картина происходящего
что-то я не понял где пропущено

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас привезли трапы

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

офигеть объяснил, я вот прям сразу понял теперь как правильно (нет)

правильную версию давай !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Алло, !У! меня тут привезли трапы(!) на основной склад, но они оказались здоровые, может быть кто то поможет?"

Помощь соответственно в разгрузке оных. А по факту звучало так, как будто его привезли на склад здоровые трапы и ему нужна помощь

показать ответы