Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Слив базы данных ВС РФ?

Написал мне ночью в ВК человек с ником "Ljini Njnjnj" (сейчас заблокирован) с заявлением о том, что лейтенант контрактной службы Александр В. с которым я когда-то нёс срочную службу воюет в/на Украине. (скрин ниже)

Слив базы данных ВС РФ? Украина, Россия и Украина, Россия, Политика, Армия, Взлом, База данных, Слив, Информационная война, Информационная безопасность, ВКонтакте, Переписка, Длиннопост

Я не раскрывая всех подробностей этому лицу отвечаю кратко.

Слив базы данных ВС РФ? Украина, Россия и Украина, Россия, Политика, Армия, Взлом, База данных, Слив, Информационная война, Информационная безопасность, ВКонтакте, Переписка, Длиннопост

Однако, сегодня я списывался со своим комбатом который имеет постоянную связь со своими сослуживцами в лице этого лейтенанта и многих других, опроверг данную информацию.

Слив базы данных ВС РФ? Украина, Россия и Украина, Россия, Политика, Армия, Взлом, База данных, Слив, Информационная война, Информационная безопасность, ВКонтакте, Переписка, Длиннопост

Бонусом послужит информация от моего друга, с которым я поделился своей историей. Его бабушке написали в вк тоже.

Слив базы данных ВС РФ? Украина, Россия и Украина, Россия, Политика, Армия, Взлом, База данных, Слив, Информационная война, Информационная безопасность, ВКонтакте, Переписка, Длиннопост

Всем спасибо за прочтение и будьте здоровы.