53

Skyrim SE - скриншоты

Зима прекрасное время года, что бы уйти с головой в старый добрый зимний Скайрим, спустя 4 года. Skyrim Special Edition можно ругать сколько угодно, но эти лучи "бога" добавляют атмосферу, как ни крути (а еще эти мудаки убрали легендарное издание и никогда не делают скидки на DLC и мне ради экономии пришлось купить SE).
И так уж вышло, что моё творческое нутро не даёт мне спокойно наслаждаться игрой. Так как я накидал играбельных модов (для стабильного прохождения) игра не пестрит 2-4к текстурами, но выходит все равно красиво(ENB опционально стоит для скринов)

Skyrim SE - скриншоты Skyrim, Skyrim Special Edition, Bethesda, Скриншот, Длиннопост
Skyrim SE - скриншоты Skyrim, Skyrim Special Edition, Bethesda, Скриншот, Длиннопост

P.S. Если будет интересно, то могу сделать пост со своими старыми работами по Skyrim.

Найдены возможные дубликаты

+2

Подскажите как сделать такой игру? У меня есть стим версия special edition это она и есть? Я просто очень сильно упустил ветвь развития скайрима. А щас вот увидел скриншоты и решил что хочу поиграть. Но в интернете столько всяких сборок, в какую сторону то копать?

раскрыть ветку 2
+7

Отвечаю тебе и @alex43210
Из самых значимых(видимых) модов тут:
Skyrim Flora Overhaul SE - ретекстур и улучшение деревьев
Enhanced Lights and FX - переработка освещения
и Rudy ENB SE - графический мод поверх
В остальном же геймплейные моды и мелочь по типу Enhanced Blood Textures SE, Realistic Water Two, Wet and Cold, Burn Freeze Shock Effects, FusaFusa Project - Fluffy Animals SSE и прочее

0

Так вроде если была куплена С.Е, то она автоматически должна обновится.

+1

Бооожечки. Второй скрин напомнил мне моё второе путешествие автостопом в Иркутск, когда утром мы проснулись в придорожном леске, где-то под Сковородино, что ли... Выбираешься обратно на дорогу, время часов эдак 5 утра, смотришь вниз, а там МОРЕ. Море из тумана, в котором тонет всё. И только тонкая ниточка трассы возвышается над ним

0

Список модов?

0

Красивые скрины. Играть я в это, конечно, не буду.

0

напомните в 2х словах чем леджендари от спешла отличается?

раскрыть ветку 5
+5

Касаемо SE:

Bethesda перенесла The Elder Scrolls 5: Skyrim на последнюю версию своего фирменного движка Creation Engine, на которой работает Fallout 4. Поддержка DirectX 11, новые погодные эффекты, размытие фона в диалогах — все это мелочи, главное — переработанное освещение

0
Спешл "лучшеисовременнее", купи
раскрыть ветку 2
-1

купи "скурим"- уже мемасом стало. но нет, в 2014 году я уже проходил ее, сделал все доп квесты (ваще все, кроме бесконечных) и наконец попер доделывать сюжетку. так вот возле ебучей стены, куда ты приходишь с бывшими "клинками", после окончания квеста у меня не продолжилась цепочка. пиздец. ни консольные команды, ничего не смогло решить проблему. я их труба шатал, по-новой проходить это все. у меня часов 100 точно было наиграно.

раскрыть ветку 1
-1
Поддержка более 4 gb оперативы.
-1
Скайрим прекрасен и без модов и ENB. С другой стороны Ютуб в последнее время полнится роликами со сверхреалистичной графикой и количество модов там просто огромное, но и картинка впечатляющая. Правда это один из тех моментов, когда моды ставишь дольше чем потом во всё это играешь.
-1

Есть скрин горячих источников, где отдыхают охотники?

раскрыть ветку 1
-2
Я бы выложил, но забанят...
-1

Красиво, хотел бы попросить скрин морфальского болота и ледяных морей.

-5

Гуано этот ваш SE, мод на ноги не ставится.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: