4051

Ситилинк  без слов

Приветствую , дорогие пикабушники

Столкнулся с ситуацией с покупкой клиенту видеокарты rtx3080 взамен старой в Г. Нижнем Тагиле . Забронировал на всем известном магазине Ситилинк.  Номер заказа E1118049 17 августа.

На следующий день уже забрал и вечером уже красовалась карта взамен старой  gtx1080ti

Ситилинк  без слов Ситилинк, Защита прав потребителей, Суд, Видеокарта, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив, Жалоба

Коллега был в полном восторге до воскресенья 22 августа . Когда прекрасным днём она не включилась.

Я приехал к нему и протестировали , что да .. шляпа какая та.  Не инцилизировалось ядро, на встройке все было Гуд.

23 августа была сдана в магазин на проверку качества на 10 дней и написана претензия , также отказ от ремонта.

В итоге сотрудники Ситилинк оформили на 20 дней , претензию потеряли и ответа на нее я все ещё не увидел на 16.09.21.

Под конец дня 1 сентября прихожу в отдел продаж Г. Нижний Тагил и узнаю что карта 20 дней проверки качества, претензию потеряли и не в курсах. Копия у меня всех документов есть .

Написал претензию в этот же день , что прошло 10 дней проверки качества требую возврат денежных средств или замена на аналогичный. Также неустойка в праве был потребовать так как нарушены были сроки после 10 дня проверки качества .

На 2 сентября получил стандартный ответ. Мол выполним все условия указанные в вашей претензии , но после проверки качества (20 дней). Также сотрудники Ситилинк сказали , что есть комментарий , что я Майнер и слать меня и видеокарта пойдет на ремонт .  Я в шоке. Так как являюсь покупателем с 17 года данной компании и оборот за эти года более 11 миллионов российских рублей. Да 15 шт. у меня куплено на сегодняшнее число но 80% из них затычки и бюджетные варианты 1050ti, 1060 3gb.

Ноутбуков более 20 шт, мониторов 17 шт и материнских плат и ссд которые я ставлю взамен на старые жёсткие не счесть.

Жду 21 дня проверки качества и накаркало уже не устойки более 16 тысяч рублей. Послали с аналогичной фразой писать претензии вновь и ждать ответа.

Тем самым нарушили закон о защите прав потребителей во второй раз . 

В итоге я психанул и подал на них в суд. Так как досудебная притензия уже была.

Иск отправил на почту на их адрес и жду суда.

Коллеге по работе отдал те самые денежные средства. Так как вы понимаете это не в какие рамки не идёт .  Взял кредит на сумму 140 к.

Хотел по хорошему с любимым магазином , но повернулись ко мне таким прекрасным местом.

13.09.21 на 21 день проверки качества и отказа выполнения моих требованиях как покупателя был вынужден обратиться в суд за защитой своих прав.

Извините за текст ( если есть ошибки , либо не так написал). Я впервые столкнулся с таким пофигическим настроем  со стороны Ситилинк в сторону покупателя.

Парни и милые девушки прошу вас помочь поднять пост !) Да прибудет с вами Пикабу)

Дубликаты не найдены

Отредактировал shrapneel 1 месяц назад
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Ситилинк. Скидки и актуальные предложения для Ситилинка ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для магазина Ситилинк.
Лучшие посты за сегодня
5871

Все мужики одинаковые

Все мужики одинаковые Картинка с текстом, Мужчины, Мемы, Повтор, Две женщины орут на кота, Секс
Показать полностью 1
5451

Трогательное фото

Трогательное фото
5199

Мечта

Мечта Скриншот, Twitter, Жизнь, Мечта, Грустный юмор
Показать полностью 1
5005

Как доводить все дела до конца!

Показать полностью
4184

Скрутить или не скрутить

Скрутить или не скрутить Мемы, Авто, Перекупщики, Верховный суд
3952

Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск

Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск ФСИН, МВД, Повтор, Новости, Негатив, Политика
Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск ФСИН, МВД, Повтор, Новости, Негатив, Политика

Показать полностью 2
3814

Авианосец

Авианосец
3703

Самозанятость

3482

Сотворение деда

Сотворение деда
3029

Ответ на пост «Вопрос про измены» 

Показать полностью
2927

Шок

2920

Космос? Ну-ну)

Космос? Ну-ну) Скриншот, Таксист, Неучи, Космос, Длиннопост
Показать полностью 1
2823

Умные мысли часто преследуют её, но она быстрее

Умные мысли часто преследуют её, но она быстрее
2813

Объявление

Объявление Объявление, Юмор, Вредные привычки, Накипело, Свинство, Крипота, Не мусорьте!, Чистомэн
2752

Дроздов из мира электроники

2682

Рейс Тель Авив - Верона

Рейс Тель Авив - Верона Евреи, Италия, Самолет
Показать полностью 1
2584

Её дважды казнили фашисты...

Её дважды казнили фашисты... Подвиг, Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Партизаны, Дети-Герои, Длиннопост
Показать полностью
2536

Плюсы и минусы работы учителем в США

Плюсы и минусы работы учителем в США Образование за рубежом, Образование, Химия, Школа, Длиннопост
Плюсы и минусы работы учителем в США Образование за рубежом, Образование, Химия, Школа, Длиннопост
Показать полностью 16
2450

Ёлка

Ёлка
2436

Пёс из приюта

Пёс из приюта Скриншот, Twitter, Собака, Приют для животных, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: