Меня на работе троллят
Говорят "Вова, когда же наконец женишься?"
Некоторые 2 пальца подают для рукопожатия, потому что руку больно
Не знаю, вроде нормально жму... не стараюсь как можно больнее сделать
А итог такой, что мне приходится помнить всех жалобщиков, и здороваться с ними как хлюпик
раскрыть ветку (1)
Если ты не специально сильно сжимаешь руку - ничего страшного, кто-то сильнее, кто-то слабее. Но есть дрыщи, которые специально со всех сил с ужасной гримасой сжимают руку, вот это уже не очень приятно.