Уважаемые пикабушники, сегодня около 16:30 был потерян телефон oneplus 10 ace в г. Москва, скорее всего возле остановки ТРК Ривьера, либо в автобусе №с799, если кто-то обладает какой ни будь информацией сообщите, верю в силу пикабу.
Пост без рейтинга, поднимите плиз