1827

Сила пикабу, помоги чуду свершиться!1

А вдруг произойдёт чудо и я найду тебя?
г. Ростов-на-Дону, детская больница №2 (пушкинская 161/65)
Год примерно 2011, лето.
На два этажа больницы, нас было всего два подростка, обе Софьи. Мы быстро нашли много схожего друг в друге и даже в наших родителях.
В какой то момент местные мамочки лежащие с детьми, решили что дружба двух тринадцатилетних девочек является содомией (ну а как иначе то) и нам начали запрещать общение, но мы все равно находили кучу способов увидеться и поболтать. Мы обещали найти друг друга после выписки, обменялись телефонами, написали их на больничном матрасе (тогда все стены и кровати были в рисунках и номерах), однако незадолго после выписки я потеряла свой телефон, а когда легла снова в эту больницу, там впервые за несколько лет сделали ремонт и поменяли матрасы.
Я неоднократно пыталась найти тебя, но время постепенно стирало воспоминания и я уже не помню твою фамилию.
Сейчас тебе 24-25 лет, тебя зовут Софья, в подростковом возрасте ты была неформалкой и жила в Ростове.
Было бы просто здорово спустя 11 лет всё таки выполнить обещание.

240
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле найти не трудно, если вы поедете в больницу и попросите свою историю. По ней вы найдете даты, когда ваша подруга лежала там. И за шоколадку узнаете что за Софья, ваша ровестница лежала тогда с вами. У вас будут ФИО и дата рождения. Дальше уже дело техники.

раскрыть ветку (1)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовала сделать это ещё в 2012, однако отказала и медсестра которая работала в период отлежки нас с подругой (хотя она принимала участие в защите мира от "малолетних лесбиянок", так что не удивительно) попытка обратиться к врачу тоже была безуспешной, там даже причину отказа не стали объяснять.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
И чо там от лесбиянства лечат чтоле
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, что до этой охоты на ведьм, в мою голову никогда не приходило то, что подругу можно ещё и ебать любить иначе, лечили весьма сомнительно.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Но тут надо иметь в виду что если вы её найдёте, то совсем не факт что у вас сейчас общение повторится так же легко и непринуждённо как тогда в подростковом возрасте. Может быть и облом

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это я понимаю. Мне только хочется знать, что я перепробовала все способы, закрыть гештальт. А если внезапно она найдется, то это будет уже само по себе прекрасное воспоминание.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А  с каким диагнозом она лежала тогда?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу сказать точный диагноз, однако в то время на её этаже лежали по неврологии.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже лежал в ней, но раньше немного))
Upd. И был это 2006-2007
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Лежала там множество раз с 2003 по 2012 :)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Запрещали общаться посторонние мамки? Им делать нехер было, что ли? Вот в чем проблема излишне воспитанных людей
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мамки подняди кипиш, начали жаловаться медсестрам, врачу. Дескать извращения тут творятся страшные, скрепы по швам трещат, да деткам психика ломается. Вероятно у женщин запертых на три недели в больничных стенах, так сильно свербит под юбками, что секс мерещится абсолютно везде.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я поняла, но обычно после таких случаев восстанавливают симку/номер, а не новый делают. Поэтому и спросила)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мои родители не располагали тогда лишним временем и желанием так заморачиваться)) Я тогда и без телефона осталась т.к. Позволить себе новый было проблемой.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, почему она Вам не звонила?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что она записала мой номер, который был потерян вместе с телефоном.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Соцсети уже тогда были в почёте у подростков. Неужели вы там фотками не делились и всё такое? Если же и нет, то сейчас пробовали искать? Имя, фамилия, город, возраст известны же.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тогда даже телефон был кнопочный, интернета тогда ещё дома не появилось, только через год где то. Фамилию я уже не помнила, а леди с таким именем и примерным возрастом в городе мноого. Пробовала временами искать, не вышло

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества