Сила Пикабу! Ищем героев для шоу!

Друзья, всем привет!

На связи Глеб из проекта “БЕЗ ДЕДЛАЙНА”, который популяризирует благотворительность и социальную деятельность.

У нас есть два проекта, для которых мы ищем героев:

Первый проект:

"Чужими глазами" - проект, дающий голос людям с физическими и ментальными ограничениями, чтобы они могли рассказать, что можно изменить в отношении к ним и в окружающем мире для их полноценной интеграции в общество.

В каждом выпуске мы берем интервью у 3 людей переживших схожие жизненные обстоятельства.

Этот проект нужен для того, чтобы люди, которые попали в тяжелую жизненную ситуацию, увидели тех кто прошли через тоже, что и они, и нашли в себе силы двигаться дальше.

Также, проект будет полезен для людей, которые хотят понять, через что приходится проходить людям, которые попали в тяжелую жизненную ситуацию.

Девиз, как этого проекта, так и нашей организации - "Никакой жалости, только здоровое сочувствие". Мы стараемся не только рассказывать о проблемах, но и показать пути их решения без давления на негативные эмоции.

Второй проект:

“Психолог смотрит” - проект, в котором клинический психолог смотрит известные фильмы и ставит их героям диагноз на основе их поведения.

Проект нужен для того, чтоб на примере героев фильма показать людям, какие ментальные проблемы существуют и, что нужно предпринять, если увидишь человека с подобными симптомами в своем окружении. Или заметишь их у себя.

Дорогие друзья, помогите найти нам героев для обоих шоу.

Если Вы живете в Санкт-Петербурге / Москве и готовы поделиться своей историей для проекта “Чужими глазами”, то напишите мне в любой соцсети (такой же ник, как на Пикабу).

Аналогично с “Психолог смотрит”.

Если Вы клинический психолог, не боитесь камеры и хотите поделиться своими знаниями, то напишите мне.

Я верю в силу Пикабу и, что мы все вместе сможем помочь очень многим людям.

Пост пишу без рейтинга, надеюсь, что это поможет увидеть его большему количеству людей.

PS: Не в целях рекламы, а чтобы Вы познакомились с нашим контентом, прикрепляю один из выпусков “Психолог смотрит” про сериал “Эйфория”: