10151

Шутник

Работал у нас в школе физрук с гигантским чувством юмора. Он так считал. Однажды к одному из молодых физруков заглянула жена на работу. Соскучилась. Сидят они с мужем на диванчике в тренерской, общаются. Заходит шутник и сходу спрашивает у коллеги:

- Это кто?

- Это жена моя!

- Понятно! Можно тебя на пару слов?

Отводит ничего не подозревающего парня за шкаф, перегораживающий тренерскую, и громким шёпотом, так чтобы жена коллеги услышала, спрашивает:

- А вчера тогда кто был? Рыжая такая!

С большим трудом молодому физруку удалось объяснить своей жене, что никого вчера не было, просто он работает с дебилом.

Дубликаты не найдены

+3205

За такие шутки в приличном обществе морду бьют.

раскрыть ветку 299
+1805
Поддерживаю. Это надо либо мерзавцем, либо конченным дебилом быть
раскрыть ветку 298
+922

была у меня в коллективе одна такая с юмором. В один момент когда я с женой разговаривал она такая - @netylogina а где тут полотенце?!

Благо весь кабинет заржал и второй вопрос жены был уже - кто там ржет? а не "где ты блять!?"

раскрыть ветку 155
+483
Мне случай рассказали. Молодая пара поженились, и вскоре жена забеременела и родила ребенка, и у нее началась депрессия. Муж въябывал на работе чтобы прокормить семью. И бабы из коллектива где он работал когда подпили решили пошутить. Позвонили его жене и одна из них представилась его любовницей.
Его жена услышав это, положила телефон и тут же спрыгнула из окна с ребенком.
За такие шутки уголовку давать надо.
раскрыть ветку 107