3160

Школьное1

Мне классная огромными буквами написала замечание "Поведение 2! Неподобающий внешний вид! Хамила учителям!" А я всего лишь пришла в школу в брюках (классические черные) зимой в -25°. А хамством она назвала то, что я начала оправдываться, что мне холодно в юбке добираться в школу. Мама моя не спустила все и устроила разнос в школе. После этого ни к кому больше небыло претензий по поводу брюк.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
225
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, зимой в школе было очень холодно, у меня дико мёрзли уши. Я сходила в раздевалку, взяла шапку и надела ее на уроки. Учителя сказали, что это вызывающее поведение.

раскрыть ветку (45)
21
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в школе был период, когда не работало отопление, и нам разрешали сидеть на уроках в куртках и шапках. И все учителя это норм восприняли, кроме учителя Русского Языка и Литературы. Он сам ходил в пиджачке и говорил, что и не будет вести урок у тех, кто в верхней одежде и попросил нас выйти из класса и вернуться в нормальном виде. Мы вышли и нажаловались Завучу, она пришла и разъебала его. Но он не сдался, сказал что всё равно не будет вести уроки. Почти неделю к нам не ходил)))
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да и пошёл он нахуй, кому он хуже то сделал?)))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы тоже так решили)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Было так: в школе холодно, год примерно 2012, мы все одевались в несколько слоев. При этом обжшник проветривал все время кабинет сквозняком и отказывался закрывать окна. А мы были все время задубевшие… пиздец что у него в голове было

1
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-е у нас в школе тоже было холодно. Мы ходили в уличной обуви и верхней одежде. Кто хотел - даже в варежках или перчатках холил. А наша очень уважаемая, возрастная и очень серьезная учительница немецкого языка со своим классом даже сочинила песню. Они вышли и на перемене ее всем нам исполнили.) Называлась - Дуба дам. (Дуба дам Дуба дам Дуба дам я, Дуба дам Дуба дам Дуба дам... дам Дуба я дам Дуба, я тоже Дуба дам.) Типа такого) это было так смешно, они сделали это с такими серьёзными лицами)))

38
Автор поста оценил этот комментарий

У нас помню в школе было так холодно, что у нас пальцы немели, учителя разрешали по очереди подходить греться к обогревателю

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такое тоже было, Хабаровск, год где-то 92-й зима разруха батареи холодные не ремонтируют дубак лютый, выдали пластилин на уроке труда грят разминайте бггг

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Архангельская область, п. Обозерский, зима с 98 на 99 год

0
Автор поста оценил этот комментарий

У нас когда батареи полопались в 90-х, учились в три смены, уроки по 25 минут) сидели в верхней одежде. Дома тоже самое, жили в одной комнате. Спали в шапках… ну и времечко было.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе времечко. Играл в войнушку, с игрушечным автоматом забегаю за угол а там на меня бандит бежит с настоящим калашом а за ним менты. Два дня в ахуе ходил.

14
Автор поста оценил этот комментарий

когда в фазанке учился, были проблемы с отоплением, разрешали надевать головные уборы. в начальных классах, в метель, вообще занятия отменили и отправили по домам.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мы вообще в шубах (то ли зимних куртках, не помню) сидели как -то несколько раз 2 зимы подряд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и такое было, на счет этого учителя вообще не возражали, даже сами предлагали утепляться

8
Автор поста оценил этот комментарий

Зато сам учителя в теплых шубах наверняка сидели

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Неважно. Если в классе холодно, дети не должны мёрзнуть. У нас, у дочери этой зимой был день, когда резко похолодало, а отопление не подкрутили. На втором уроке разрешили взять куртки. Все равно пол класса заболели.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой город или пгт?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Москва
1
Автор поста оценил этот комментарий

возбуждающее

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества