Шерлок

Шерлок Шерлок Холмс, Сериал Шерлок BBC, Артур Конан Дойл, Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фримен, Киногерои, Книги, Сериалы, Советую посмотреть, Зарубежные сериалы

Я думаю, что решение запихнуть Шерлока Холмса в современный мир было интересным, но людям мог не понравиться такой ход из-за своей необычности, и авторы сильно рисковали, но как мы знаем, всё у них хорошо.

Просмотрев весь сериал, я остался доволен. В нём больше всего запоминаются актеры: Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман, в образе Шерлока и Ватсона соответственно. Иногда их дуэт прям пробивает до мурашек, гораздо реже до слезинки, но чаще всего смешит. Да, там есть тупые шутки, точнее одна, которую создатели слишком много и долго эксплуатировали, но это всё.

Всего в сериале 4 сезона, в каждом по 3 серии, кроме последнего, там 4. Каждый эпизод идёт по 90 минут, то есть, можно сказать, что каждая серия – небольшой фильм.

Я ознакомился только с первым рассказом «этюд в багровых тонах», поэтому не могу говорить ничего о экранизации других книг, но первую они адаптировали довольно неплохо.
8 из 10
Если вы хотите увидеть шикарную игру актёров, приправленную отличным сюжетом, то смело смотрите.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ НА АКТУАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ И НЕ ТОЛЬКО, МОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА ЭТОТ ТГ КАНАЛ: https://t.me/+O5R6FEytft9hM2Fi