Шашлык (часть2)

Шашлык (часть2) Собака, Рассказ, Авторский рассказ, Юмор, Кот, Кулинария, Мат, Длиннопост

Остались мы втроём. Последние сомнения насчёт правильности наших действий рухнули под натиском эротических фантазий, как мы будем это шаболдное трио драть.
Мы зашли в бар и откланялись перед будущими ценителями корейской кухни- мадамы, с вами было приятно попиздеть, с болью в сердце, мы вынуждены покинуть вашу уютную компанию, ждем вас завтра на шашлыки. Шкуры зарделись от такого внимания и окончательно приняли приглашение. Напоследок блондинистая выдала
-С нас тогда пиво. С вас мясо. Надеюсь хоть не из собачатины будет шашлык?
Прозорливость Альбины ввела нас в ступор. Кукиш откровенно заржал, чуть не спалив всю контору.
Я, не дав недалёкому Кукишу спросить, а как ты догалась?, начал тут же накидывать макаронных изделий на уши шаболдам, не даром у меня чёрный пояс по пиздобольству.
-Моя бабушка, сегодня свинью заколола. Вот сейчас пойдём, по тихой, в сарае от лопатки отхуярим килограммов пять и следы ножиком сделаем, как будто крысы сожрали. Ясен хуй не шейка будет конечно, но тоже не дурно. Это явно проще, чем нам сейчас по деревне ночью за собаками бегать?) Да и нам чё, делать нехуй? Фу бля, собаку есть. Как вам такое в голову пришло?
Я скорчил брезгливый ебосос, всем видом показывая, что даже мысль о таком противна моему нутру до рвотного рефлекса. Это успокоило шаболдное трио и они уверили нас, что их вареники вместе с пивом завтра в 11 будут на нашей фазенде.
Хотя вроде шкуры деревенские и могли задаться вопросом, какая нахер свинья, заколотая в конце февраля??? (Справка- свинью колят в ноябре, по наступлению морозов)
Осталось дело за малым. Найти и завалить Шарика.

Шашлык (часть2) Собака, Рассказ, Авторский рассказ, Юмор, Кот, Кулинария, Мат, Длиннопост

Доскакав до нашей берлоги, которая завтра должна наполниться ароматами наисвежайшего шашлычка, мы бросились искать инструмент для забоя. Перешарив всю хату, дровенник и сарай, мы ровным счётом не нашли нихуя. Когда мы составляли план у бара, то этот пункт как то мало взвесили и думали ну возьмём топор, ружо, вилы...
Около часа ночи. Три долбоёба стоят посреди двора и на руках у них
1- верёвка бельевая с прищепками.
2- нож столовый тупой. С закруглённым концом)))
3- кусок штакетника, вырванный от безысходности.
4- полбулки старого, чёрствового хлеба, а ля манок
Назад пути не было. Мы не могли не достать мяса. Иначе мы окажемся пиздоболами и кидаловами в худшем понимании этих слов. Ведь шаболды покупают пиво на всех. Так сказать договор заключен.
Не будет мяса, значит мы кинули. В деревенском маленьком социуме это очень не приветствуется и может аукнуться.
Мы вышли на охоту...

Шашлык (часть2) Собака, Рассказ, Авторский рассказ, Юмор, Кот, Кулинария, Мат, Длиннопост

Выйдя на улицу, мы пошли до ближайшей помойки, где по нашему мнению, шавки должны тусить десятками, если не сотнями, только выбирай, что пожирнее, как в магазине.
К нашему искреннему удивлению, ни одной собаки там не оказалось. Мы заглянули в контейнер, внутри, как ни странно, был только мусор. Пошли до второй помойки, до третей...
Мы ходили вокруг контейнеров, свистели подзывая блоховозов, махали хлебом по ветру, что бы ароматом годовалой булки приманить жертву. НИ-ХУ-Я...
Никодим выдал идею, давайте заткнёмся и послушаем, в какой стороне шавки лают. Туда и пойдём. Идея была здравой.
Мы остановились и стали жадно слушать ночную тишину, напрягая свои локаторы для быстрого определения направления и расстояния до нашего будущего шашлыка.
Такой тишины я больше никогда не слышал. Как будто село вымерло. Было слышно как падает снег на наши тупые ебальники, поднятые к небу. Что за привычка у людей, прислушиваясь, задирать морду вверх? Мы стояли не шевелясь, в ожидании желанного гавкания.
- Может кошку хотя бы поймаем?, первым разрушил тишину Кукиш. Мысль об убийстве кошака, щёлкнула в мозгу, как лопнувший презерватив. Это выход.
Никодим, учившийся на ветеринара и более менее что то в этой теме шарящий, повернулся к Кукишу.
-Ты долбоёб? Кошак весит 2-3кг. Мяса кускового на шашлык там грамм 300 от силы. Сколько нам надо перехуярить котов, что бы 7 человек накормить?
Кукиш парировал- а хули делать то? Нет блять собак нигде. А кошаки хоть и меньше, зато доступней

Тут я вспомнил, что в подьезде моего дома обитает кошачье, счастливое семейство, численостью 5-6 голов, коих прикармливает большинство добросердечных соседей.
Кошаки были ласковыми и незнавшими людской жестокости, которая была особенно кровава когда у носителя мпх, висел вопрос о случке и бежали на первое кыс-кыс к любому, кто мог их погладить, либо дать пожрать
Вариантов не было, надо было ебашить кошаков. Немного поспорив друг с другом, как оказалось мы все любим больше кошек, чем собак, мы пришли к выводу, кошек любим, но ебаться любим больше.
Мы выдвинулись в сторону моего подъезда с грустными мыслями, что авантюра не выгорела и светит нам только голландский штурвал.
Проходя мимо гаражей, мы обкладывали хуями ту собаку, что пробежала в столь поздний час мимо бара и сподвигла нашу шоблу пойти на эти ебучие приключения.
Как вдруг за каким то забором мы услышали
-Гав!!!

To be continued