Sharp aquos s2 графический ключ

Привет. Надеюсь, пишу в то сообщество, куда надо.
Проблема такова, что есть смартфон (предположительно вот то, что в названии темы - коробку не нашли, но по виду похож), запароленный ключом, ключ знал только хозяин, который умер. Его мама хочет посмотреть контакты, фотки и потом пользоваться смартфоном, поэтому сброс до заводских настроек не подходит.
Я погуглила, почитала форумы, установила на комп adb run и драйвер qualcomm, adb не видит аппарат. Отдавать куда попало мы боимся, чтобы не вышло "мы не смогли, поэтому всё-таки сбросили до заводских". Ищу спеца по знакомым, но вдруг вы мне сможете помочь советом и я смогу сама.
Пробовала дрыгать ключ, чтобы вылезло восстановление через акк гугл, но оно не вылазит. Да мы пока и пароль не восстановили, потому что комп тоже запаролен, ждем приезда человека, который разбирается в этом. Позвонить на этот телефон и полезть в настройки во время звонка тоже не сработало. Помогите, пожалуйста.
Телефон не ворованный, он действительно принадлежал моему другу.

Sharp aquos s2 графический ключ Андроид телефон, Android, Помощь, Графический ключ, Длиннопост
Sharp aquos s2 графический ключ Андроид телефон, Android, Помощь, Графический ключ, Длиннопост

Андроид ремонтеры

378 постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просьба выкладывать посты только по программной части ремонта, а не аппаратной.