Sharp aquos s2 графический ключ
Привет. Надеюсь, пишу в то сообщество, куда надо.
Проблема такова, что есть смартфон (предположительно вот то, что в названии темы - коробку не нашли, но по виду похож), запароленный ключом, ключ знал только хозяин, который умер. Его мама хочет посмотреть контакты, фотки и потом пользоваться смартфоном, поэтому сброс до заводских настроек не подходит.
Я погуглила, почитала форумы, установила на комп adb run и драйвер qualcomm, adb не видит аппарат. Отдавать куда попало мы боимся, чтобы не вышло "мы не смогли, поэтому всё-таки сбросили до заводских". Ищу спеца по знакомым, но вдруг вы мне сможете помочь советом и я смогу сама.
Пробовала дрыгать ключ, чтобы вылезло восстановление через акк гугл, но оно не вылазит. Да мы пока и пароль не восстановили, потому что комп тоже запаролен, ждем приезда человека, который разбирается в этом. Позвонить на этот телефон и полезть в настройки во время звонка тоже не сработало. Помогите, пожалуйста.
Телефон не ворованный, он действительно принадлежал моему другу.


Откровенно говоря, я бы не хотел чтобы мама или жена ковырялись в моем смарте после моей смерти.