раскрыть ветку (3)
У меня тоже вчера работало, но сегодня отрубилось (без ВПН). Может, нормально проработает ещё пару дней или недель, но потом перестанет (если нет – ты везунчик).
У меня тоже вчера работало, но сегодня отрубилось (без ВПН). Может, нормально проработает ещё пару дней или недель, но потом перестанет (если нет – ты везунчик).