Шаги вперёд


Меня всегда интересовало, как люди находят работу, где чувствуют себя как на своём месте?

Ну то есть знаете, я околополучил образование в одной сфере, столкнулся с низкой оплатой, счёл, что кушать охота, оказался в продажах, отработал пару лет, получил повышение, и естественно, миллион нагрузки сверху. Работа идёт, нагрузка растёт, а зарплата нет(неожиданно:).
И греховно жаловаться, конечно, платят, на жизнь хватает, но, эмоционально работа дестабилизирует, вытягивает.

И вот, стоишь, вроде молодой, денежка есть, стабильность какая-то, но, ты на работе уже все.
Тебя раздражает отсутствие роста, раздражает отсутствие каких-то адекватных социальных плюшек. Только и есть полный набор раздражителей.

А куда люди шагают дальше? Вот, у меня получается лучше всего презентовать, коммуницировать, проводить сделки, и все такое. А куда идти? Куда подаваться? Как люди решаются уйти с ненавистной работы не зная куда? Невероятно.

В связи с этим, хотел бы выслушать ваши истории, услышать ваши советы. Просто понять, как функционирует социальный фильтр отбора в адекватные компании, где сотрудникам даётся возможность карьерного роста, и их результаты адекватно воспринимают.


Искреннее хочется работать с душой, вливаясь в коллектив, и подымая успех бизнеса. Только, куда? Как?