Сессичные

Тот самый момент, когда задача курсовой решается в 2 листа, а нужно написать на 25 - 30 страниц.
Сессичные Тот самый момент, когда задача курсовой решается в 2 листа, а нужно написать на 25 - 30 страниц.
2
Автор поста оценил этот комментарий
титульный - 1 лист
содержание -1 лист
введение - 1 лист
резюме(заключение) - 1 лист
))))))
графиков побольше, картинок...)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня курсовая по классическим элитарным теориям...с графиками будет сложновато.
блин.
и дали тему только на прошлой неделе а сдавать на следующей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, знаешь, у кого что болит, тот о том и говорит. Покопайся в себе, может найдешь истоки своих странных суждений. Может мне стоит помочь тебе найти психотерапевта? Случай то не из шуточных.
А вот здесь ты проебалась )
По этикету переход на ты должен быть по обоюдному согласию. Иди учи мат часть.
Мы к этому пришли еще из первых моих комментариев, это до тебя просто туго доходит, милочка.
А теперь посмотри на картину в целом: ты постишь хуйню, я тебе на это указываю, ты разводишь демагогию. Вывод? Ты именно та, кем я тебя и называл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово, не разочаровал.
Что-нибудь ещё?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, тебя что, как шкодливого котенка тыкать в его какахи нужно?
Хорошо.
Кто здесь напостил хуйню? Кто? Кто это сделал?
Не делай так больше, не пости хуйню, не пости.
А насчет перехода на ты - это всего лишь один из вариантов. К тому же, я не давал своего согласия. Так что будь добра, милочка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фи, мне отчего-то кажется, что ты приводишь столь нелицеприятное сравнение всвязи со своим, практически сексуальным, желаением - унижать. Наверно (это лишь предположение), ты часто представляешь себе во время интимного процесса с самим собой, как надругиваешся над какой-нибудь бывшей одноклассницей или же сокурсницей. Хочешь, я помогу тебе найти хорошего психотерапевта?

Не важно, даёт ли мужчина согласие перейти на "ты". Я же сказала. Неужели ты опять не понял? Женщина может в любой момент перейти на "ты" с мужчиной, дал он на это своё согласие или нет.

Так, мы наконец пришли к тому, что ты более или менее ясно выразил свою мысль. Победа! Но я, к сожалению, не могу тебе пообещать, что перестану постить то, что по твоему мнению является хурмой. Вооот...

Насколько я понимаю, общаться на другие темы ты не хочешь, а наш диалог подошёл к логическому завершению. Разумеется, у тебя есть ещё много оскорблений в запасе, но мы оба понимаем - что смысла в них нет (ведь правда, понимаем же?=)). Впрочем, если ты хочешь сказать мне что-то ещё, я буду рада выслушать, как минимум в качестве благодарности, ведь ты веселил меня весь сегодняшний вечер!

Но в данную минуту я иду спать и надеюсь что завтра утром, проснувшись, увижу ещё один твой прекрасный комментарий, который зарядит меня бодростью на весь день. Ты уж не разочаруй, Артём!

Сладких снов и пусть тебя не кусают клопы!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не умею говорить прямо?
Ты перечитай последний комментарий, милочка, там все прямо написано xD
И что это ты со мной на "ты" начала говорить? Соблюдай этикет!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, приношу свои глубочайшие извинения - мне на минутку показалось, что мы стали настоящими друзьями, посему и перешла на "ты". Но этикет я не нарушила. Согласно оному на "ты" имеет право переходить только девушка в разговоре с мужчиной. Или "мужчина" - это я громко сказала? Если ты признаёшь, что не являешься таковым, то я обязательно вернуть к "Вы" =)

Я не милочка и очень странно, что ты так ко мне обращаешься. Да и ты, кажется, считаешь меня глупой и т.д. и т.п. Как это может сочетаться с "милочкой"?

Нет, в последнем твоём комментарии написано, что ты хочешь чтобы "таких" постов стало меньше на пикабу. Но ты не сказал, чего ты хочешь от меня. Так что, уж будь добр.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень то интересны? Франкенштейн из мемчиков и цитаток, это, по твоему, "не очень то интересно"?
Я хочу что бы таких постов на пикабу было хоть чуточку меньше. И если ты до сих пор не поняла причину и цель моих комментариев - это позволяет судить не самым лучшим образом о твоих умственных способностях. Ну а проще - посты - хуйня, ты - тупая, раз не видишь этого.
И каким это образом игнорирование твоих тем говорит о моем желании самоутвердиться? Я тебе уже отвечал выше, что с человеком, который постит такую откровенную хуйню, не вижу смысла общаться на отвлеченные темы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты странный индивид. Я тебе задала прямой и конкретный вопрос - что тебе нужно от меня?
А ты пустился в демагогию... посты-хурма, сама я глупа, все дела...
Ты мне конкретно скажи - что тебе нужно от меня? М?

И раз уж ты не видишь смысла общаться со мной, то тогда... зачем продолжаешь писать? если ты хочешь, чтобы последнее слово было за тобой, то так и скажи =) Ах, да...ты не умеешь говорить прямо... Хм... ну дык ты хоть намекни.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не колышет? Судя по количеству символов в твоих комментариях - как раз таки колышет, и достаточно сильно.
Я задавал вопросы, и не раз. Ты сама не замечаешь, что твои посты - дичайшее говно?
А просто комментарием "пост - говно" ничего добиться нельзя. Как и обоснованными доводами (по крайней мере здесь, на "пикабу").
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо Вы заметили, что обоснованными доводами ничего на пикабу доказать нельзя! Прям-таки в точку попали!

Что же касается проблематики колыханий - я с Вами общаюсь, потому что:
а) это интересно и поднимает мне настроение;
б) Вы почему-то не захотели прервать диалог и позволили мне радоваться дальше.
Не хотите внимать моим текстам - попрощайтесь, аки истинный джентельмен и идите себе писать гадости куда-нибудь ещё.

Артём, Вы сказали, что "просто комментарием "пост - говно" ничего добиться нельзя". Тогда возникает резонный вопрос - а чего Вы хотите добиться в данном случае? Вот прямо сейчас? правильно ли я понимаю, что сейчас Вы хотите заставить меня поверить в то что я глупа? Или, может, хотите, чтобы я ушла с Пикабу? Если Вы чего-то хотите добиться - я могу упростить Вам задачу. Скажите прямо, что Вам от меня нужно, а я подумаю - могу ли я это сделать и буду ли. Если да - Вы будете хоть чуточку счастливее. Если нет - Вам не придётся тратить своё драгоценное время на чтение моих сообщений.

Касательно моих постов - некоторые из них действительно не очень то интересные. И? Дальше то что?

Кстати, Вы прям-таки игнорируете предложенные мною темы! Быть может, Вы говорите гадости что бы повысить свою самооценку? Если хотите, я могу сделать это более гуманным способом. Только попросите.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты все время отлыниваешь от темы твоих постов? И почему правду называешь гадостью?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не называю гадостью правду. Правда прекрасна и светла, аки лучи майским утром. И заключается она в том, что мой интеллект выше, чем Вам бы хотелось. Но кого это волнует?
Гадостями я называю форму выражения Вашего недовольства. Вы могли бы поставить минус и сказать - пост *овно и пойти себе дальше. Но неееет, Вам нужно излить на кого-то помойку, что накопилась в голове. Но как Вы уже сами догадались, меня она (помойка то биш) особливо не колышит. Тем более, что Вы уже начали изъяснятся более литературным языком, да и эмоциональная окраска начала по-тихонечку покидать Ваши сообщения. Прогресс, не иначе!

Что же касается постов - я не отлыниваю от темы. Просто Вы не задаёте конкретные вопросы.
Вам не нравятся мои посты? Очень жаль, ну ок.
Вы считаете меня глупой? Бывает, чего уж там.

Так что там на счёт новой темы для разговора? Живопись, игры, супергерои - не торт? Предлагайте свою, ежели желаете. А то тема моего интеллекта себя исчерпала, как Вы могли бы заметить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри на свои посты. О чем с тобой вообще можно говорить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, Вы опять говорите гадости,хотя и стоит отдать Вам должное - всё же помягче. Я всегда говорила - ежовыми рукавицами ничего не добиться - к человеку нужно с лаааской, с улыыыбкой. вот видите, и вы уже по-тихонечку очеловечиваетесь =)

О чём говорить? охохо, какой Вы странный, я же только что перечислила возможные темы! Они Вас не устраивают? Тогда, может, предложите свою?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, если хочешь, можешь называть меня чистильщиком пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Артём, а Вы никак не угомонитесь! Ох, люблю я страстные натуры!

Ну раз уж Вы не хотите прекращать наш диалог, то позвольте похвалить Вас и поздравить с первыми успехами: Вы написали первое сообщение без хамства и грубиянства (если, конечно же, не брать в расчёт то, что Вы опять не соблюдаете этикет...ну да ладно).

Слушайте, а "чистильщик пикабу" даже звучит как-то по-супергеройному (очень люблю Марвел, знаете ли).

И если уж мы закончили обсуждать интеллект друг-друга, может обсудим что-нибудь ещё (да-да, у Вас нет ничего общего с такой ТП как я или что там Вы ещё можете сказать - но не стоит)? Давайте поговорим об играх? Или, опять таки, о супергероях? Может быть живопись? Я уверена, мы способны обнаружить ещё множество тем, где Вы сможете называть меня некрасивыми словами, делать нелицеприятные выводы - но в итоге мы весело проведём время (а не это ли главное)?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе уже говорил насчет этикета.
Контент твой не несет никакой смысловой нагрузки и не развлекает. Я не понимаю как ты сама этого не замечаешь.
Ну а пройти мимо я не могу, потому что безразличие только поспособствует разрастанию этого рака на пикабу.
И мне очень льстит тот факт, что ты потратила свое время на поиски моей страницы, рассматривание моих фото и интересов. + эта телега, которую мне пришлось читать по диагонали.
Мне нечего добавить, все что я хотел - написал в комментариях выше. Продолжай постить хуйню, и радоваться. Только добавь свой именной тег, что бы можно было кинуть в игнор твои высеры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Вы всё же неисправимый глупец и хам.
Всего доброго!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я на вы обращаюсь к старшим, и к тем, кто заслуживает уважения. Ты не относишься ни к одному из выше перечисленного.
Мои выводы основываются на контенте, который ты производишь или копируешь из вк и т.п.
А касательно заработка и мозгов - пруфы? Без пруфов ты - очередная тупая пизда, пытающаяся выебнуться в интернете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Артём, я лишь говорю, что Вы не придерживаетесь этикета. Мне совершенно всё равно, как Вы воспринимаете мир и в каких случаях обращаетесь на "Вы". Но игнорирование этикета говорит о многом и служит доказательством моих слов о Вас - только и всего.
Далее - я прекрасно понимаю, на основании чего Вы делаете выводы обо мне (и нет, я не копирую из вк контент) и мне совершенно неинтересно Вас переубеждать в этом плане: не нравится мой контент? Ничего страшного - ставьте минус и идите с Богом. Единственное, что мне непонятно - откуда и, главное, зачем (!!!) столько агрессии? Неужели Вы так обозлились на весь мир (в частности, на женщин), что хотите "отомстить"? Или Вас, худощавого очкастого мальчика, непризнанного гения в сфере искусства и музыки, унижали в школе? И теперь, чуть возмужав (разве что физически, и то - чуть), Вы решили отыграться? Повысить свою самооценку за счёт унижения других? Неужели это действительно помогает, скажите?
Далее - пруфы? Вы серьёзно? Может быть Вы предлагаете мне приехать в Киев и показать Вам конверт с зарплатой? Или может быть дать номер карточки и пин-код? Разумеется, я ничего такого делать не собираюсь, но то, что Вы предположили, что я буду что-то доказывать - просто умилительно! Браво! Да и знаете..."вы*бывание в интернете" зарплатой - как-то мелко. Я полагаю, что только Вы способны, что и доказываете сейчас, "вы*бываться в интернете". А что касается мозгов... Ну... Если Вы помните курс биологии в школе, то знаете, что человек не может существовать без мозга. Что же говорить о моём интеллекте... измерять его уровень я не примусь, ибо всё относительно, но всё же точно уверенна, что он у меня имеется.
Какие ещё оскорбительные вопросы и суждения Вы готовы написать мне? А давайте я Вам помогу! Значит так, Артемий, напишите мне, что я тупая п*зда (повторение - мать учения, авось поверю), что Вы меня вертели на том самом приспособлении, что я ещё маленькая - подрасту - пойму (опять же, вдруг в 3-тий раз я Вам поверю), что я никто и ничто. А в конце напишите - "Свободна!" Как Вам моя подборочка? Только давайте без нецензурных выражений - я верю, что Вы можете говорить гадости высоким стилем. В конце концов у Вас был такой замечательный учитель, как я =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тролль? Я высказал свое мнение от воем контенте. И это, судя по всему, тебя оскорбило. Вот ты и начинаешь задираться, милочка ) Наверное тебе просто не дано понять этого. Ну или пока не дано. Говорю же, подрастешь - поймешь. Ну а если нет - надеюсь найдешь богатого ебыря, если еще не нашла, и будешь заполнять свою пустоту в голове его деньгами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот видете, опять :). Меня оскорбило не то, что Вы высказали своё мнение. Меня насмешило то, как Вы это сделали. Обрашаетесь на "ты", хотя по этикету принято на " Вы". Выражаетесь нецензурно. Делаете нелогичные выводы в оскорбительной форме... Ну и так далее. Конечно же, Вы меня не знаете и можете думать как угодно - это Ваш выбор. Вот только мне этот выбор не навредит а вот Вам... Если и дальше будете негативить и считать всех дураками (выражаясь мягко) а также использовать нецензурную лексику и даже думать ей - то будете очень несчастным человеком. Я полагаю, что Вы уже несчастный, но все же... Все можно изменить.
Ах да, про "богатого *быря"... Так уж случилось, что моя голова не пуста. Ни физически, ни метафорически. Да и зарабатываю я прилично. Может быть, если я его все же встречу - передать его контакты Вам? Вам он, судя по всему, больше нужен... А я не жадная.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я свою точку зрения обосновал, теперь обоснуй свою ты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего Вы не обосновали. Вы невежливы, хамоваты и грубы. Вы просто тролль, но... Как я уже сказала - отлично сохранились! Только представьте, в 40 лет Вы будете соображать на 20, и сможете найти себе молоденькую любовницу, так как у вас будут общие интересы и темы для разговоров! Во всем есть плюс, не расстраивайтесь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Будто ты меня видела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это и не обязательно. Я говорю об интеллекте. У Вас он, как у 16-тилетнего школьника.
Хорошо сохранились, как я уже сказала.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
27
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ухты! А по Вам и не скажешь! Хорошо сохранились
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно нет. Это все очень печально, и заставляет усомниться в твоих умственных способностях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой Вы забавный индивит. Подскажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Преддипломная практика. Мне конец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, попробуем по другому - какая специальность?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне до 30 числа нужно написать и защитить курсач и найти где я буду проходить практику. В общем, мне пиздец(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Практику по какому предмету?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
на 5 из 5 и можно на ты)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ухты, здорово! Это настоящий талант!
"Мы в восхищении"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, подрастешь - поймешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мде...Вам действительно кажется, что это смешно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, мои курсачи состоят на 100% из расчётов, формул и чертежей. Поэтому я не представляю как в них может вода быть. Такие дела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это только если говорить о технарских курсачах.
а как быть с гуманитарскими?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Делай так
1. Только с одной стороны листа (это и так понятно)
2. Максимально возможные поля
3. Максимальный интервал между строками
4. Самый большой размер шрифта, который допустим
5. Побольше абзацев
6. Старайся написать раздел так, чтобы хотя бы одно-два слова слово вылезло на следующую страницу. Ну а новый то раздел положено с нового листа начинать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за участие и советы. Правда я уже и так всё сделала, как тут описано=))) Но всё равно приятно.
Автор поста оценил этот комментарий
Deviator просто не знал ,как выпендриться темой своего диплома и успешной его защитой) Подводочка чисто)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе, зачем уж ты так жестоко.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что преподаватель может пойти навстречу, если вы ему объясните, каким образом вы решите задачу\распишите тему. Серьезно. Никто не будет бить ботинком по столу и требовать, чтобы вы лили воду на 20+ страниц. Им же самим потом это читать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
))) слишком мало времени. Сдавать завтра. А задали, как я уже сказала, на прошлой неделе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще и твоя картинка? Ну тогда это уже просто диагноз.
Я не за плюсы волнуюсь, мне то они зачем? Если бы их можно было монетизировать...
Я волнуюсь за контент, который я вижу на сайте. А ты, милочка, создаешь контент "уг".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фи, грубиян.
"Люблю я критиков моих,
На шее главного из них,
Благоуханна и гола,
Сияет антиголова!"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сессии пора бы уже закончиться)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я учусь на заочке
у нас одна сессия - 50 дней в году. иногда она зимой, иногда летом, иногда осенью...
Автор поста оценил этот комментарий
Из этого поста следует, что "Сесичные"+картинка из любого паблика, посвященного студентам+мем "тот самый момент" = плюсы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я конечно дикто извиняюсь, но текст картинки был придуман мной и запилен в шаблон на сайте Аткрытка ру (не реклама!(да-да, Аткрытка а не Открытка в данном случае)), так что картинка не из паблика.
Но ежели у Вас острая недостаточность плюсов - ловите один от меня, кушайте на здоровье!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сам пошел туда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда уж "сама"
ибо я существо женского пола.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в том-то и суть, что теги ставятся не от балды, а строго в соответствии с содержанием поста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в "содержании поста" нет слова "сессия", если уж на то пошло.
Да и курсачи сдаются не всегда в сессию... так что...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня диплом вообще был медузой, 98% воды
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и на сколько защитили?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Цитата: Тот самый момент, когда задача курсовой решается в 2 листа, а нужно написать на 25 - 30 страниц.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а...
не правильно Вас поняла, ссорян)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему эти два листа, сделанные за неделю, называются курсовой работой? У нас простой отчёт по лабам страниц на 30-40 выходил. И 2-4 курсовых работы в семестр по 30-60 страниц одних расчётов и схем.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему "2 листа"?
От 25 до 30, тащем та.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю)))
Как мы ВСЕ тебя понимаем.
Начиная со школяров =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бррр, не люблю это слово "школяяяры"...
как-то оскорбительно звучит.
Но я думаю, что в школе на антиплагиат не проверяют.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Курсач может состоять из воды? О_о
Удивление технаря.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что поделать - реалии гуманитариев)
Автор поста оценил этот комментарий
Представь себе, сидит такой врач, чай пьет, Интернов смотрит, а тут ты со своим аппендицитом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, Вы привели. на мой взгляд, неуместный пример. Да, работа модератора - следить за порядком и т.д. и т.п.
скорее сложившуюся ситуацию можно выразить следующим образом: сидит такой врач,хирург, чай пьет, Интернов смотрит, а тут приходит мой сосед и говорит - "у Blushar то - жирий на лбу! Бегите вырезать скорей, а то непорядок! Я как взгляну на него - меня аж в дрожь бросает! Фигня, говорите? нет-нет, ни в коем случаес-с, это важно! Бросайте, давайте, свои печеньки и идите работайте!"

А вообще - пикабушник сам выбирает, какие теги ставить. И отсутствие тега "сессия" погоды не портит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не пробовали спросить у преподавателя как тут быть? Вы попробуйте, удивитесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне конечно очень лестно такое внимание и участие, но так уж случилось, что Ваш совет совершенно неуместен. Мне дали тему - моя задача её раскрыть. Остальное - мои траблы))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тег сессия,пожалуйста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))) Вы такая душка, прям борец с несправедливостью! Вот представьте себе: сидит модератор, чаи гоняет, ко сну собирается отходить. А тут Вы со своим "порядком")
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жуть ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как же иначе. Вот представь, будет у тебя миллиард-другой, захочешь стать губернатором, а чтотделать, как и тд не знаешь. И тут я такая в плаще, маске, в труселях, поверх лосин! И компанию тебе проведу, и стори создам и вообще молодец.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Учись хорошо.
А для чего твоя специальность нужна, первый раз такие буквы в таком сочетании вижу ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
моя специальность - политология. нужна для осуществления коварных политических процессов
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ? Вы что не знаете план составления курсовой? Я тоже когда-то думал , что писать в курсач , а потом как разошелся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю я план, только это всё бессмысленно. Я Могу описать основные классические элитарные теории в парочке абзацем. И ещё по ходу дела сформулировать как минимум одну)) Посему не вижу смысла писать всё это на 25 страниц.
"Актуальность моей курсовой работы состоит в том, что без неё Вы не поставите мне оценку".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "нужно 25-30 страниц"? У меня диплом 26 страниц вместе с титульным, содержанием и распечаткой кода программы, и отлично защитился. Тема "Решение систем линейных двусторонних алгебраических неравенств транспортного типа методом Агмона-Моцкина".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит, что нам сказали написать на 25-30 страниц. Что это ещё может значить?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуй, собрат-политолог х)
На самом деле все не так уж и сложно) Курсовая - это исследование, вот и проведи его :) Кто, как и когда изучал классические элитарные теории, в чем сложность их изучения, чем эти теории похожи и чем отличаются, как они повлияли на современные теории, насколько эти классические теории применимы на сегодняшний день...
Это я навскидку набросала примерный план (пусть и далеко не совершенный): подумай, что еще ты можешь рассказать о классических элитарных теориях - и флаг в руки! Один из основных навыков в политологии - умение налить воды в тему и в красивой форме.
Все получится, главное - не паниковать и составить себе план.
Желаю удачи с написанием курсовой :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе, Вы обсоненно правы, так и делаю. От тоски запихнула туды и марксизм, и фашизм и даже масонство.
Был у меня случай: на первом курсе меня вызвали на кафедру из-за курсовой. Думала, ругать будут - я там ненаучно юморила. Ан-нет... Поржали, поставили 5 и отпустили))
Автор поста оценил этот комментарий
Прости. Обычно в профиль гляжу. А тут бес попутал )

А "сама" - уважительное обращение )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всё ок;)
показать ответы