8

Серёга, здорово!

Напомнила мне тут одна история свой случай из жизни. Был у меня первый номер телефона лет в 17, и как-то спустя пару лет пользования звонит мне незнакомый номер и немного растеряно так"а Серёгу можно?" Я говорю, вероятно, вы ошиблись. Подобная история случалась пару раз на этом номере, всё время спрашивали Серёгу.
Прошло время, я переехала в другой регион нашей необъятной, номер сменился. И спустя всего ничего времени, как раздается звонок. Номер неизвестен. И удивленный голос: ой, здрасте, а где Серёга? Запропал куда-то, мы его всё потеряли. Сдерживая смех объясняю, что я новый владелец номера и никаких Серёг тут нет. Помню, первые пару месяцев ещё поступали звонки от разных людей. И всем нужен был Серёга.
После конечно номер телефона менялся ещё пару раз, но Серёгу, кажется, нашли, ибо больше не звонили. Остался, только один вопрос, как же, блин, так совпало?
Эх, Серёга, Серёга... Ну где ты есть? Здорово👋

Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Купил симку яйцефона на вокзале, вроде как в официальном ларьке. Почти год (пока пользовался этой :%;"№; связью) раза два в месяц (иногда чаще, иногда нет) спрашивали инженера Сергея, растёт твой неизвестный))))

раскрыть ветку 2
0
Мне снова звонили на новый номер, спрашивали Серёгу сварного👌😄
0
Передавайте привет и скажите, я беспокоилась за него))
+1
Это ваше альтер-эго. Днем monstersty а ночю Серега.
0

"Так я не понял, что Серега не выйдет?"

0
Я Серега. Рад знакомству...
0
Привет, это Серега, мне никто не звонил? 😁😁😁
0
Та... Мне как-то звонил мужик. Несколько раз в один день правда. И спрашивал Олю. Под конец он чуть не плача спрашивал куда я дел его дочь, откуда у меня её телефон и что мне нужно. А я его пытался убедить, что он просто ошибся. Надеюсь у него и его дочери все хорошо.
раскрыть ветку 1
+1
Жутенькая история, если честно) надеюсь у них всё разрешилось
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: