Сериал "Практика" нуждается в помощи!

Привет всем! Пишу первый раз, очень нужна помощь Пикабу. Не кидайте сильно тапками)

У всех нас есть любимые сериалы, которые мы любим всем сердцем и хотим их бесконечного существования! У меня, и нескольких тысяч других людей - это сериал Практика.

Сериал "Практика" нуждается в помощи! Без рейтинга, Медицина, Сериаломаны, Сериалы, Петиция, Длиннопост, Помощь

Сериал про жизнь врачей. Очень интересные сюжетные линии. Все герои вмиг стали родными.

Сериал "Практика" нуждается в помощи! Без рейтинга, Медицина, Сериаломаны, Сериалы, Петиция, Длиннопост, Помощь

Главные герои сериала "Практика" - Женя(Ксения Лаврова-Глинка) и Илья(Эльдар Лебедев).

За их судьбой мы следили и переживали, как будто это и не была выдуманная история. Пока сделано только два сезона, мы очень надеемся на третий, потому что логического завершения проекта в последней серии не было. Сейчас от нас зависит судьба сериала. Нам необходимо собрать от 10тыс. подписей на петиции "Зрители Первого канала требуют продолжение сериала Практика". К сожалению, по ряду причин, 2 сезон не смог собрать нужной аудитории. Но мы, фанаты, петицией хотим показать, что сериал нам важен и нужен. Мы уже связались с режиссером Андреем Силкиным и актерами "Практики". Они тоже хотят снимать 3 сезон, поэтому если наша петиция наберет много подписей, мы увидим продолжение любимого проекта!

Я на Пикабу уже около двух лет, читала его еще не зарегистрировавшись. Я понимаю, что просьба не стандартная, но помогите пожалуйста! Без вас мы не соберем нужное количество подписей. Пожалуйста, подпишите петицию "Зрители Первого канала требуют продолжение сериала Практика"! Если есть возможность, попросите друзей тоже подписать. Весь фандом сериала вам будет очень благодарен!

Проверяла на ошибки, возможно что-то упустила. Не кидайте тапками, я не писатель) Текст мой - тег "моё". Пост без рейтинга, поднимите повыше, если не сложно.

P.S. ссылку на петицию вставить не дает, Она на СhangeОrgЕ одна такая. Легко ищется по поиску.