3196

Семейная жизнь

Забираю мелкого из садика, рядом пара детишек одеваются на прогулку, болтают.

Мальчик девочке говорит:

- Мы когда поженимся, ты, главное, не толстей, а то ремень с пистолетом на тебе не застегнется, и от волков ты не убежишь.

- А может ты этих волков застрелишь пистолетом?,- кокетливо спрашивает девочка.

Мальчик в недоумении:

- Зачем пистолетом? Я же с ними за тобой бегать буду.

Офигительный сценарий семейной жизни.

Дубликаты не найдены

+93

Это называется "стратегическое планирование". Ничего не пущено на самотёк. Молодец!

+57
Хорошо у мальчика фантазия развита конечно. И конкурсы интересные.) Так и представляется, как бедная девчуля бежит на ходу отстреливаясь, как в крутом боевике, от стаи волков, а во главе стаи с воплем - Хаййя! - за ней пацан несется.))
раскрыть ветку 12
+8
Возможно, он — Неоновый Джо в будущем)
Иллюстрация к комментарию
+4

Маугли, что с него взять.

+3
Верхом на огромном короле оборотней
раскрыть ветку 9
+13

где-то я такое уже встречал

раскрыть ветку 8
+31

Пошли геолог с чукчей на рыбалку. Тропинка к речке вела через лес, там они на медведя и напоролись. Стали убегать, через какое то время геолог оглядывается, а медведь не отстает, более того, догоняет. - Беспоезно убегать.- подумал геолог.- надо на дерево лезть. И кричит чукче:- остановись, нам от него не убежать! Чукча отвечает:- да мне главное- от тебя убежать!)

раскрыть ветку 2
+61

Молодой профессор загорелся сходить на охоту на медведя. Приехал к знакомому чукче и стал его уговаривать чтобы тот сводил его на медведя. Долго уговаривал. Наконец чукча спрашиает его:" Стреляешь хорошо?". Профессор отвечает:" Я в институте ворошиловский стрелок, стреляю лучше всех!" Чукча опять спрашивает:" Бегаешь быстро?". Профессор в ответ:" Я лучший бегун в институте!". Чукча снова спрашивает:" Ты умный?". Профессор отвечает:" Конечно, я же профессор!." Утром пошли они на охоту. Прошли 15 км. Пришли к берлоге, чукча взял дрын и начал им шуровать в берлоге. Наконец разбудил медведя. Медведь стал вылезать из берлоги. Видя это чукча бросился бежать. Глядя на него профессор тоже побежал. Так бежали они примерно 1.5 км. Профессор бежит и думает:" А зачем я бегу?. Ведь у меня ружье!" Останавливается, поворачивается и стреляет в медведя. медведь падает убитый. Глядя на это чукча тоже остановился. Подходит и говорит:" Однако бегаешь хорошо и стреляешь хорошо. Но дура-а-ак!". Профессор обиделся и спрашивает" Это почему?". Чукча ему отвечает:" Бежать надо было до поселка и там стрелять. А теперь вот сам и тащи медведя в поселок.

раскрыть ветку 1
+54
Сын собрался на охоту на медведя. Отец старенький, инвалид безногий, просит взять с собой. Сын в недоумении:

— Ну куда ты, батя, без ног-то пойдёшь?

— Ты меня в рюкзак посадишь — а я, если чего — то помогу медведя завалить, вдруг у тебя винтовка откажет — так ты меня развернешь, я тогда шмальну.

— Ну, Бог с тобой, — и думает про себя: «А вдруг и вправду поможет в нужный момент».

Короче, взял батяню. Пришли к берлоге, разворошили — оттуда как выскочит медведь огромадный. У сына осечка, промах! Он разворачивается — батя с ходу два выстрела дуплетом — мимо!

Бегут, бегут, а медведь уже на пятки давит. Сын думает:

«А, блин, вдвоём не убежать, жалко батю — но бросать придётся, чего двоим-то погибать!». Бросил рюкзак — да как припустил раза в три быстрее! Прибегает в дом, отдышаться не может, а навстречу матушка.

— Всё, мать — нет у нас больше отца!

— Вас, охотников, хер поймёшь — пять минут назад отец приполз — «Нет у нас больше сына»
+10
раскрыть ветку 1
+2
Зашёл за этим комментарием
+5
Меня одного волнует вопрос, как она потолстеет, если он за ней с волками будет бегать?
+24
Даже в малом возрасте мальчики просят девочек не толстеть)) но многие не слушают нас))
раскрыть ветку 6
+71

А мужики прям все подтянутые атлеты, ага

раскрыть ветку 5
+34

А мы пистолет и в кармане можем носить.

0
А нас просто не просят
раскрыть ветку 1
-20

Мужики и так живут меньше, не заставляйте их тратить свою жизнь на спортзалы и барбершопы.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

Рамси?

+1

И что тут офигительного?

0
0
Теперь я знаю как разнообразить семейную жизнь.
0

Будущий инструктор по похуданию растёт)))

0
Так он гонятся будет за ней любя, он же муж
-1

Все, блядь, мнят себя волками, пока их самих не сожрут

-2

Да блин, ну все уже давно знают, что страховка это не обязаловка, даже если вам говорят иначе и "прямо намекают" на то, что либо со страховкой, либо никак (или процент выше и блабла). Вот мне так же сказали в сбере. На что я сказал, что сори, она мне не нужна. Девочка помялась, помялась, побегала куда то. Через некоторое время возвращается и приглашает аж к руководителю отделения. Ну и собсна после минут 10 "собеседования" на счет моих финансовых гарантий, она согласилась, что бы мне оформили все без страховки.

-4

Сын переживает, что он в 3 классе, а жену так и не нашел. Папа говорит у нас с мамой твоей разница 8 лет, так что не переживай сын, твоей жене сейчас один год и где то она сосёт грудь у мамы.  А ровесниц не бери в жены, они будут старее чем ты и толстые и злые, я то знаю, потому что был на встрече выпускников 20 лет спустя)

-6

Надеваются

раскрыть ветку 5
0
Тот случай,когда хотел.....но не смог.
раскрыть ветку 1
-1

Как же. Смог, пошутил, то что вокруг столько прямолинейных не моя печаль.

0

Не звучит. Надевают что-то НА кого-то обычно...

раскрыть ветку 1
-2

Так всё правильно же: там дальше "НА прогулку" (шутка, если что, а то ещё меня тоже в "грамотеи" запишут).

0

Рано им ещё надеваться, грамотей.

-11

Ставь класс и не забывай пропукивать фенхелем своего тугосерю.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: