Девочка ездит по разным странам и спит со всеми от кого можно словить выгоду. От диджеев за проходки на фестивали, до мафии за шикарные виллы и вкусный кокс))) ну как бы бог с тобой, это твой выбор, но зачем пиздеть то? Причём сама девочка в принципе добрая, совсем тупой тоже не назвать, тусить с ней вполне интересно…
— Ирка, ты можешь, блин, честно признаться, чем ты занимаешься, и не водить за нос людей. А то в тебя ж влюбляются, причём те, кто не в входит в планы твоего блядства. Если ты сразу прояснишь, что ты проститутка/эскортница/ куртизанка/итд (выбери слово от которого не так противно), то всем проще будет же!
— Да как ты смеешь!? Ты не понимаешь же. Такого, как сейчас, в моей жизни никогда не было. Я просто ищу себя. Ко-ко-ко, ля-ля-ля… это период такой.
Ну да, период. Уже четыре года как. После развода (а может и до началось, на самом деле). И полностью её этот «период» устраивает и менять что-то она не собирается. Но вот признаться людям, да и себе, что она шлюха, девочка не может, хотя все, кто хоть немного с ней общается, это прекрасно видят) блок какой-то у них на это. Непонятно
Не даёт ни кто? Да? Живёшь с мамой, смотришь порнушку, а эти шлюхи из реала не дают... Собаки
а если даже ему не дают - это как-то меняет суть его слов? Что, нет такого явления, когда девушка сначала по хуям прыгает, а потом строит из себя нетакусю и примерную жену?
Т.е по твоему мнению, девушка после того, как выйдет замуж должна продолжать заниматься сексом с теми, с кем у нее был секс до замужества, и с теми кто о том сексе знает? Ну так найди себе такую жену, делов то.
У тебя стандартная логика мамкиного ловеласа.
Т.е по твоему мнению, девушка после того, как выйдет замуж должна продолжать заниматься сексом с теми
че за бред? Как можно было прийти к такому выводу?
Хорошо, для слабо понимающих: по моему мнению, девушке, если она планирует выходить замуж, становиться матерью детей, классической солидной женой и вот это вот всё - лучше бы по-меньше по хуям до свадьбы в принципе прыгать. Единственный хуй, на котором нужно прыгать весело и задорно - это хуй мужа, а не каких-то там альфачей начиная с подросткового возраста.
Но, коли уж так случилось, что секс в прошлом был, а теперь все равно хочется серьезных отношений и семьи - ну так не строй из себя нетакусю блять. Коли другие тебя пользовали бесплатно и безо всякой ответственности - не еби мозги тому, кого заприметила в мужья. Не надо всей вот этой вот хуйни с тем, что "меня надо сначала добиваться", "плати за меня с первой чашки кофе, а то ведь тебя меня в декрете содержать", "дай гарантии брака в первый же месяц знакомства" и прочей хуйни. Альфачи, которые тебя трахали по молодости, всего этого не делали - они просто брали и трахали - ну так и не требуй этой с будущего супруга.
И, сверх того - вопрос секса остаётся открытым. Это с супругом секс должен быть максимально страстным и развратным, а получается наоборот. С альфачами по-молодости можно и за гаражами отсосать, и на лицо/в рот принять, а мужу - ни-ни, я не такая, только миссионерка в темноте, и то раз в неделю. Вот что раздражает
Смешной ты.... Хочешь от девушки секса классного, но научить ее не способен... Как и возбудить... А слышал , от пацанов что она все умеет...
Нда... Как много комплексов у ханжей.
2. Какое интересное Пикабу. То тут пишут, мол, "девственницы бревна, ищите с опытом, а то учить заебетесь" - а теперь, оказывается, "опытных тоже нужно учить, да что ж такое то?))
3. Альфачам че-то учить не приходилось. Им че-то сосали безо всякой учебы, а потом что - амнезия, что ли? Как альфач бросил, так и все навыки пропали сразу?
2. Чтобы обучение было продуктивным, у ученика должно быть желание учиться. А вы, видимо, читать то не умеете (ну, это и не удивительно), а ведь я прямо писал - дело не в отсутствии умений, а именно в отсутствии желания. С альфачами по молодости у девушек все навыки в наличии, а как до серьезных отношений доходит, так сразу: "пук-среньк, я умею только в миссионерку в темноте, и ничему другому обучаться и не хочу, потому что это ИЗВРАЩЕНИЕ!!!"
Многие просто сами этого не замечают. Ну, знаете, как это бывает - самое простое, когда говорят: "мне это не по возрасту уже", или: "ну то было в юности, время экспериментов".
Т.е. редко кто признается (даже сама себе): "да, к альфачу чувства были сильнее, поэтому ради него я была готова на такое".
Кстати, может быть и такое, что дело действительно не в чувствах, просто пора экспериментов и правда окончилась на муже. В силу возраста, в силу того, что все уже опробовано и неинтересно. Ну или, например: "я же хочу женой стать, а жены так не делают". Такое все действительно имеет место быть, вопрос в том, что это ничего не меняет. Муж все равно в этой ситуации - лох.
Поэтому - да, я снова о своем, но исключительно потому, что беспокоюсь за Вас - в этой ситуации, как мне кажется, тянуть не стоит. Чем дольше откладываются серьезные отношения с девушкой, тем больше вероятность того, что даже если вы действительно будете лучшим мужчиной в ее жизни, вы просто в силу возраста и сопутствующих социальных факторов не получите того, что могли бы получить по молодости.
Я тут, пока Вас не было, неоднократно дискутировал на любимую тему местных пикабушниц о том, как женщины расцветают после 30-40 лет. Я Вас призываю - не верьте им))). Я сам в свое время верил в эту тему, успокаивая себя тем, что время у меня ещё есть, женщины же только сексуальнее становятся с возрастом). Это ложь, конечно. Если вы упустили молодость - никогда не наверстаете.
В общем да, я очень хочу, чтобы у вас все было хорошо
Моя претензия связана исключительно с пиздежом.
Вы или штаны наденьте как говорится или крестик снимите.
Не более и не менее, бляди они как и хорошие девушки очень важны для функционирования социума.
Ну так а что им делать, на инсте плашку повесить " у меня был парад хуев в молодости"? Кому она доверяет и так знает, а мимокрокодилам зачем эта инфа
Просто не врать. Когда человеку говорят что она заблядовалась не кричать что всё ложь и её оклеветали.
Я не говорю что девушка неимеет права переебаться с 100000 мужиков
Ну блядует и пусть блядует пускай только не прикрывает целомудрием это пытаясь казаться не тем кто есть.
Я вам сказал что ваш лжекоммент только и направлен на оправдание людей блядской натуры не более того.
А вот это кому доверяет... а кому недоверяет??? вот была она лучшей шлюхой на деревне а мужу не сказала (ну недоверяет) и он ходит такой кидается драться на всех за то, что его жене предложили за банку пива как в былые времена отсосать и не знает что оказывается то это правда, а не оскорбление. (это кстати реальный случай)
Ну и собственно если ей скажут Маша два рубля и наша это же будет ток констатация факта.
Главное чтобы эти люди не были потом поборниками морали, потому что бывшие шлюхи в прошлом самые рьянные борцы за мораль в настоящем. А вы таких защищаете тут.
Резюмирую: Нечего людям вести развязный образ жизни, а потом других учить целомудрию прикрываясь ширмой правильности.
К этому и поговорка была, про штаны и крестик. А то нынче очень много блядоватых людей учит других правильной жизни.
1) я все так же считаю, что объективно в популяции таких женщин меньшинство и вам совсем не обязательно их выбирать и быть вот этим мужем.
2) а почему бы ей не врать окружающим? Ну да, она хочет к себе уважительного отношения и знает, что общество засрет её за такую историю. Ну а так по логике, кому она сделала плохо, кроме себя? Ну сосала и ебалась с кучей человек и что дальше? Да, её психику это скорее всего пошатало, но им-то скорее всего вообще ничего не сделалось.
3) вы можете делать тоже самое и не слушать моралистов. Я вот вам прям сейчас разрешаю - идите и ебитесь
1) Ну скажем так в центральной РФ больше чем в других частях и в РК. По собственному опыту знаю. Кричать бабы бляди не зная это быть конченым, раньше за такое могли и спросить.
2) Окружающим пожалуйса, но не надо в таком случае быть моральным ориентиром, у них не права не понимания в этом нет. Я же говорю я не осуждаю.
3) Пасибо. Я в своей жизни уже нагулялся за десятерых и наконец то встретил ту которая меня устраивает во всех планах.
Погоди, а ты у себя в паспорте попросил поставить отметку "говнюк"?
А когда приходишь в другую компанию предупреждает, что ты ни кому не нужное говно?
По твоей логике ты это обязан делать.
О гопник пришёл.
Ну все поняли что ты обрыган и экстраполируешь свою проблемку.
Я так сильно тебя зацепил получается что ты не можешь молчать будешь искать меня везде и везде лить свой поток мыслей и выдумки =)
Как же мне доставляет что я всё таки ковырнул твою детскую натурку. Уровень тут даж не отбрёхивайся у тебя уровень личности 15летка периода 1988-2001 год. =)
Сходи маме пожалуйся, что тебя дядя злой обижает. И модератору заодно. :)
Все, что ты можешь зацепить, это ногтем яйца, уже и не уверен, что только свои
Я никогда не был на Мальдивах и у меня нет ни одного знакомого, который бы бывал на Мальдивах. Значит на Мальдивах никто никогда не бывал и их, вообще, не существует.
Ну не большинство же ездит на Мальдивы. Реально большинство россиян там никогда не были
Здесь просто у всех маленькие письки, поэтому на мир озлоблены и на женский пол. Чел с большим хуем проживает свою лучшую жизнь - баба под ним стонет, орёт от удовольствия, и постоянно его хочет. Он не будет писать каменты, он схватил бога за бороду, ибо искренне визжащая под тобой красивая девушка - не заменить ничем. Ни богатством, ни властью.
бомбит от того, что некоторые мадам вначале натрахались вдоволь с местными альфачами (пока ботаны грызли гранит науки), а потом отчего-то семью хотят не с бывшими ебарями (которые давно спились-сторчались), а с теми самыми ботанами, которые всего по жизни добились
Вам никто не мешает жениться в 18 лет на таких же ботанках и достигать всего вместе. Но ты же ботанку под стать себе не хочешь, да? Почему вы считаете, что всякие красотки класса должны сидеть и ждать, пока вы ( может быть) достигнете успеха, если могут выбрать успешного уже сразу.
во-первых ботанки бегают за гопниками еще увлеченнее, чем красотки
во-вторых никто б не расстраивался, если б красивые умные девушки выбирали в пару себе таких же ребят - это хотя бы логично и смотрится приятно. а вот когда "красотка" наебет от альфачей пару прицепов и с ними пытается пристроиться к достигшему кое-какого успеха бывшему воздыхателю - вот от этого блевать хочется
да нифига. Я была ботанкой и парни у меня были тоже ботаны хахха
блин, ну вот тебя же никто не заставляет жениться на женщинах с детьми. Крепостное право отменили, нет барина, который тебе жену выбирает. Найди себе женщину без детей и все
я то тут вообще причем?)) мы с женой уже второй десяток лет вместе и новую искать не планирую)
но в свое время насмотрелся на таких мадам о которых пишу, аж вспоминать противно
Судя по минусам, я вижу, что большинство ничего плохого в распутной жизни не видит. Я вот тоже ничего плохого не вижу. Но всё равно весело же
Травмирующий личный опыт, который ты переносишь на женщин? Бедолага...тебя наверно еще и педобир обижал в виде бати/отчима....крепись, несчастный
п. с. Ни в коем случае их не осуждаю. Хорошее было время😁
Я вот не бухала как лошадь и не трахалась по подворотням. У меня вообще детства не было особо. Я просто бесконечно училась. Так что я таких людей не осуждаю и проблем в их поведении не вижу. Потому что, ну что они плохо кому-то сделали? Нет? Ну вот и засуньте свой длинный нос к себе в задницу
засуньте свой длинный нос к себе в задницу
Сначала выкладывают всю свою жизнь в соцсети, порой буквально от момента пробуждения до засыпания.
Потом пишут "не суй свой нос в чужую жизнь".
Я вот допустим не выкладывала, теперь у меня и фоток то нет вообще. И вообще "мужчина это не для вас опубликовано".
И вообще "мужчина это не для вас опубликовано".
Для этого в любой соцсети есть настройки приватности, чтобы видели только те, для кого опубликовано. Если круг лиц не ограничен, значит любой имеет полное право обсуждать, критиковать и осуждать всё что присутствует в публикации.
Это то же самое что сказать, что раз я вижу твоё лицо, то имею право критиковать. Или в паранже ходи. Знаете существуют элементарные нормы приличия.
Ну в общем-то да.
Вы же не стесняетесь сюда приходить и людей обсуждать с их пониманием правил приличия.
Ну вот не жалуйтесь, если кто-то придет и вас с вашим фото обсудит.
Если вы хотите вести себя неприлично, то это ок. А если вам на это кто-то на это указывает, то это уже критика. логика супер.
Так вы определитесь уже.
Или можно обсуждать других людей (как вы делаете), или нельзя. )
Не знаю по-моему очень даже любят повспоминать, отсасывать у мусорки за сигареты незнакомым мужикам, это какая-то совсем маргинальная история и мало у кого была. А так о приключениях в стиле: мы с подружкой поехали в Турцию, а там были Мухаммад и Али - очень даже любят вспомнить и обсудить
У меня нет ни одной подруги, которая бы за сигареты или по пьяни занимались таким) только по желанию трезвому и осмысленному) и да, эти истории мы очень любим травить в своей бабской компании, ведем даже журнальчик, где мужикам ставим баллы, потом номера топовых мужиков идут по рукам)
Хм, ну вот появился у тебя номер Генри Кавила , и дальше что? Каковы твои шансы? Или вы там номерами мужчин-проституток обмениваетесь?
Насчет шансов не узнаешь, пока не попробуешь) я считаю, что если бояться отказа, то так можно без ебли остаться)
Ага, сам тоже всегда ору, сука, чаечкой, когда вижу двух соседок с прошлого адреса, шалав каких поискать ещё. Такие степенные сейчас ходят, с колясками, матроны лол.
Что, не дали? Так и правильно, бабы мудакам не дают.
Но ты можешь радоваться, если у тебя когда нибудь будет жена, она не будет строить из себя монашку, и давать будет всем. Ибо мудакам всегда изменяют.
Однако угарать над ними не перестану.
А здесь такие корчат из себя да поучают молодёжь, блядины проебаные)








