-24

Сегодня в трамвае я встретил

Сегодня, когда я ехал с работы на трамвае домой, встретил я пикабушницу. Ранее в Екатеринбурге я пикабушников, а уж тем более пикабушниц не встречал. И я понял, что я не один такой в этом городе. Собсна во избежании вопросов, типа че не познакомился и прочее кажу кратко:мне лень, да и настроение было хорошее, не хотел его портить разочарованием.Ну разочарованием, типа я конечно красивый, но не все так думают, ну то есть большинство так не думает.А ну так вот че это и хотел написать. Трамвай был 4, время где то 17:15-17:30, ну это так сказать место и время, где мне на глаза явилась пикабушница в желтой куртке, если кому то интересно, хотя врятли. И да я уверен, что она это не прочтет, ибо получится неловко, ну сами понимаете, хотя надо испытывать гордость за называние пикабушником, потому что она скролила горячее или лучшее, а этот пост никогда туда не попадёт.Короче я не один и это радует.

Дубликаты не найдены

+3
Я сегодня видела голубя на улице
раскрыть ветку 4
+2
Это был я. Давай знакомиться.
раскрыть ветку 3
+3
Даже на думала что он это прочтёт
раскрыть ветку 2
+1

Ты ехал на трамвае??? я думал я один езжу на трамвае!

+2
Подайте плюсов, Христа ради
раскрыть ветку 1
+1

Мошенники украли рейтинг, помогите на билет до топ дня.

+1

потому что она скролила горячее или лучшее, а этот пост никогда туда не попадёт - и это правильный ответ!

раскрыть ветку 1
-1

На то и был расчет

+1
настоящие пикабушники скролят только свежее. тут вся соль
0

бывают другие пикабушники??? бред какой-то!!! не рушьте мой манямирок!

0

Надеюсь, 2008 в нике - это не год рождения

раскрыть ветку 2
-1
Это год смерти
Иллюстрация к комментарию
-2

Год когда я сделал почту себе

0

Зачем здесь это? Что ты хотел сказать этим постом?

раскрыть ветку 12
0

"Он не прекрасен может быть наружно

Зато внутри красив наверняка."

раскрыть ветку 2
+1

и к девушке наружности красивой

подойти сказать "привет" зассал

раскрыть ветку 1
-1

Что есть ещё пикабушники, кроме меня в Екатеринбурге, ну то есть по крайней мере одну я обнаружил

раскрыть ветку 8
+1

Город-миллионник. Ты не догадывался или что?

-1
Я с екб
-1
Чел, гордость надо испытывать на за причастность к сайту с открытой регистрацией, а за дела и поступки.
Когда пишешь предложения, перед отправкой, его можно прочитать и избавить от лишних слов.
раскрыть ветку 5
0
Ты прям как тот чувак из видео, что кричал: «OMG! Double rainbow!!!»
0
Ты думаешь, что в нашем миллионнике ты один пикабушник?
Ты ненормален.
0

Эх и бред(((

0
типа я конечно красивый, но не все так думают, ну то есть большинство так не думает.

пикабушник подходит и выкладывает сразу то, за что его все ценят. все те самые безпятиполтинник.

0

Я тут новенький. Как в человеке увидеть пикабушницу?

раскрыть ветку 4
+1
В любом трамвае смотри в чужие телефоны в поиске знакомых интерфейсов.
раскрыть ветку 3
0

Езжу на машине. Окей в другой раз...

-1

На самом деле я случайно заметил, вот не надо тут из меня делать мудака

раскрыть ветку 1
0
В России больше Пикабушников, чем непикабушников))).
0
Она не клюнет на эту стену бессмысленного текста.
раскрыть ветку 1
-1

Дык я и не собираюсь с ней знакомиться, я ж написал, я просто обозначил факт

0

Группа ЕКБ ищу тебя объявляется открытой)))

-1
А давайте загоним в горячее этот пост?))
раскрыть ветку 1
-1

У тебя ничего не выйдет ахахахахахахахах (типа злобный смех)

-1
Если у нее не было 49,5, то она не может называться пикабущницей :)
раскрыть ветку 5
-2

И как бы я это проверил? Чем мне глубину то измерять?

раскрыть ветку 4
0

пфф.  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

ну..не болтался и то хорошо в общем-то...а глубина дело пробивное

-1

Своим, ёпти..

Похожие посты
457

Ответ на пост «В Екатеринбурге пассажиры выкинули из трамвая женщину без маски. ВИДЕО» 

Сегодня утром был рейс Москва-Магнитогорск из Шереметьево, не могли взлететь т.к. уговаривали одного "индивида" надеть маску. Через 20 минут уговоров КВС выписал предписание, которое вручили этому м..ку и после этого он почему-то решил все-таки надеть маску.

Вот мне интересно, я понимаю когда отстаиваешь свои права, которые не касаются других. Но когда весь самолет просит тебя надеть маску - зачем устраивать цирк? Ведь на борту КВС царь и Бог, в его компетенции снять с рейса и передать индивида в службу авиационной безопасности.
Многие "лихие" скажут типа "надо было по морде дать" или еще что-либо подобное. Так вот если дашь ему по хлеб..шку, то тебя вместе с ним и высадят, еще и в дебоширстве обвинят.

Люди, люди, человеки, хоть немного дружите с социумом.

1040

В Екатеринбурге пассажиры выкинули из трамвая женщину без маски. ВИДЕО

В Екатеринбурге женщину насильно вытолкали из трамвая за отказ надевать маску. Информация об этом появилась в паблике «Инцидент. Екатеринбург».

ЧП произошло около 09:20 на остановке Бажова. Вошедшая женщина отказалась надевать маску, начала спорить с пассажирами и снимать происходящее на телефон. «Завтра скажут надеть памперс, вы наденете его», - спрашивала она окружающих.

«Женщина зашла в трамвай без маски, ее попросили покинуть трамвай, она начала отстаивать свою позицию. На Бажова собралась пробка из трамваев, кондуктор вызвала полицию, а возмущенные пассажиры, опаздывающие на работу, выкинули женщину на улицу», - рассказал очевидец ЧП.

Напомним, из-за коронавирусной инфекции в Свердловской области действует масочный режим. Как ранее сообщал ЕАН, только за октябрь 2020 года региональные суды оштрафовали нарушителей ограничительных мер на сумму более 9,7 млн рублей. К ответственности были привлечены граждане и юрлица, нарушившие масочный режим, правила дезинфекции и другие противокоронавирусные правила.

https://eanews.ru/news/v-yekaterinburge-passazhiry-vykinuli-...

Ранее мэр Екатеринбурга Александр Высокинский разрешил пассажирам выгонять попутчиков без масок.

555

Каллиграфический трамвай. В рамках XI фестиваля уличного искусства STENOGRAFFIA

Каллиграфический трамвай. В рамках XI фестиваля уличного искусства STENOGRAFFIA Екатеринбург, Уличные художники, Фестиваль, Каллиграфия, Стрит-Арт, Трамвай, Современное искусство, Длиннопост

Новый трамвай от фестиваля STENOGRAFFIA в Екатеринбурге! Автором росписи стал художник-каллиграф Вася Bas. Главным посланием, зашифрованным в хитросплетении букв стала фраза: «Жизнь есть движение».

Каллиграфический трамвай. В рамках XI фестиваля уличного искусства STENOGRAFFIA Екатеринбург, Уличные художники, Фестиваль, Каллиграфия, Стрит-Арт, Трамвай, Современное искусство, Длиннопост

Также внутри изумрудно-золотого орнамента можно найти слова: «движение», «рост», «искусство» и пр. Многие слова, использованные в росписи, написаны на кириллице, но встречаются и английские выражения. Например, зоркий глаз найдет жизнеутверждающую фразу «don’t stop».

Внимание! Невероятно милый факт! В причудливую вязь также вшиты добрые пожелания, которые предлагали волонтеры фестиваля во время работы над арт-объектом ☺

«Я рассудил так: трамвай постоянно собирает разных людей, поэтому какой-то конкретный текст не подойдет» — комментирует художник.

Каллиграф уже несколько раз создавал роспись на транспорте. Вася тренировался на КамАЗах и на легковых авто, но трамвай стал новой для него поверхностью. В качестве эскиза он использовал небольшую модельку вагончика.

«Недавно мне друг подкинул мысль: почему бы не расписать трамвай? И я подумал: класс! Причем трамвай должен быть именно винтажный, обаятельный» — говорит Вася Bas.

К слову, цвет трамвая вышел просто магическим! По замыслу автора, трамвай должен вызывать ассоциации с природным камнем с вкраплениями золота. При дневном свете фон росписи приобретает глубокий малахитовый оттенок.

Арт-объект выйдет на улицы Екатеринбурга уже завтра. В скором времени будет также определен маршрут трамвая. Как рассказал Вася, водители уже в шутку спорят между собой, кому достанется честь водить золотой трамвай 🚃🚃

Фотограф: Дмитрий Чабанов, резидент ФОРМА 42
Художник: Вася Bas (https://instagram.com/custom_bas?igshid=8m6z4qcksfh9), www.basone.ru

Источник: https://vk.com/wall-17497334_14290

Показать полностью 8
121

Уральские сводки #198. Малышоныш и капюшон

Наверно от проблемы "подросток, наушники и капюшен" родителям не избавиться...

Хотя очень хочется верить что чадо можно "приучить" (да блин, приучить) внимательности!!
А как иначе? Детей хоронить или воспитывать их инвалидами вечными? 

Трамвай это не ж/д локомотив, он скорее покалечит навечно. У локомотива шансов отправить к праотцам больше.

Как научить ребенка внимательности? Показывать такие ролики?

Наверно да!

г. Екатеринбург. 23.02.2020 г.

Школьник не обращая внимания на происходящее вокруг шагнул на трамвайную линию.

Он был в своем капюшоне, в своем мире.

Вагон выбил его из колеи, чем спас от наезда, но не от долгого лежания в гипсе.

Как мне рассказывал отец, водитель трамвая:

человек, попав под отбойник и колесную пару не превращается в деревяшку под циркуляркой, его раскручивает и затягивает как фарш в плохой мясорубке и тащит пока не остановится вагон.

Ему не отрезает все мгновенно, вес и скорость не те, это не железная дорога.

Попавший под колеса трамвая будет орать очень долго, ибо частичная травматическая ампутация неизбежна.

Кости раздроблены, можно посмотреть на них и на частично оторванные фрагменты конечностей пока в сознании, орать пока скорая не приедет.

Но это будет долго.

Даже 5 мин. покажутся вечностью у врат АДА.

У коллеги отца за всю его работу (за 25 лет) один удачный эпизод был для суицидника.

Спекся сразу. Похоже знал куда и как ложиться. Долго не мучался.

НАУЧИТЕ ДЕТЕЙ ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: