Сдохните все через 100 лет!

В общем у меня диагностировали рак поджелудочной железы, и эта падла уже успела дать метастазы. Всего вам хорошего, спасибо Пикабутяне за хорошее настроение и море полезной инфы что я от вас узнал и успешно применял в повседневной деятельности. Пойду нажираться в сопли, всего хорошего!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Прогноз какой?

раскрыть ветку (111)
243
Автор поста оценил этот комментарий

Думал язвы опять кошмарят, а вышло все иначе, 2 месяца сказали при лечении, а так не больше 3 недель.

раскрыть ветку (109)
266
Автор поста оценил этот комментарий

Могу сказать только одно - моему деду давали три месяца жизни, при схожей ситуации. После операции, он прожил семнадцать лет. И умер от цирроза.Не шучу и не подбадриваю.

раскрыть ветку (77)
243
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже бесполезно, начали суставы болеть, есть не могу почти, блевать уже задолбался, после мрт сказали что уже образования по всему организму, если и удалять то по частям тела. Здоровья тебе.

раскрыть ветку (57)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Зацепил ты меня.

Dum spiro spero, пока дышу - надеюсь.

Пусть потрошеный с ног до головы, но жить надо. Долгие годы, на зло врачам. Нет причины сдаваться, никогда нет. Это я тебе как советский еврей говорю.

раскрыть ветку (3)
67
Автор поста оценил этот комментарий

На зло врачам :D Ну-ну, им бы ток дождаться, когда Нелюбительпокемонов копытца откинет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
метастазы это не бородавки, все не вырежешь, да и на такой стадии уже нет смысла, медицина тут на данный момент уже бессильна
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зацепил... Это точно. Сильно!
28
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши в клиники, может есть какая экспериментальная фигня и нужны добровольцы, авось поможет

раскрыть ветку (40)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Метастазы в лимфоузлах везде в печени в почках и суставах, химию делать уже нет смысла. Пока на трамале посижу, а потом еще че то будет.

раскрыть ветку (39)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Проживи последние дни с кайфом

раскрыть ветку (9)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Мне уже бесполезно, начали суставы болеть, есть не могу почти, блевать уже задолбался, после мрт сказали что уже образования по всему организму, если и удалять то по частям тела. Здоровья тебе.

Охуеть кайф!

раскрыть ветку (1)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
последние дни с кайфом
много кайфа и шлюх.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

взять кредит на максимально допустимую сумму, продать всё имущество и прожить последние 3 недели так, как 90% населения не проживут никогда)

раскрыть ветку (5)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
... оставить детей без наследства и с максимальным кредитом - пускай уж и дети не поживут как 90% населения. збсь совет
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А разве нет закона который говорит следующее: Долг не может превышать наследуемое имущество?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и выплачивать будет его родня\дети.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И в Тайланд в самый вертеп в Паттаю. Последние недели урагань во всю!!
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так сидишь сидишь залипаешь и под конец рабочего дня находишь подобный пост. Я не знаю что сказать тебе, дружище, слов поддержки в таких ситуациях почти не найти. Я бы наверно провел ВСЁ оставшееся время с родными и близкими по возможности не останавливаясь ни на минуту, я представить себе не могу как можно медленно угасать лежа (наверно я из той категории людей которые любой пиздец переносят на ногах, были у меня травмы серьезные)... ГРеет мысль что детей на ноги поднял, смог дать дорогу во взрослую жизнь, ты БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК. Надеюсь что прогнозы пойдут нахер и времени будет больш. Сраные ниндзя снова режут лук, пойду промою глаза коньяком. Обнимаю.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Сама сейчас на трамадоле . Имхо он в таблетках сильнее , чем в ампулах . Хотя действующего вещества в них равное количество .
Держись
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а у тебя что?(

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Рак , по женским ,вторая стадия с метастазами . Прошла операцию , 3 химии , жду очередь на облучение , потом ещё три химии .

А трамадол принимаю так как мне нерв поврелили во время операции ( метастазы в лимфоузлах, неаккуратно их убрали) . Теперь жуткие боли в левой ноге , хожу кое как с тростью .

Ты как ?
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как дела?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты там?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Норм

Автор поста оценил этот комментарий

как дела?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как твои дела?

ещё комментарии
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

наркозависимость

9
Автор поста оценил этот комментарий

у меня у матери, когда метастазы вовсюда пошли и не помогали даже уколы трамадола, то единственное, что тогда спасало- старый добрый коньячок, который давал ей возможность хоть немного поспать. Так и умерла во сне, примерно через полчаса после принятия стопарика.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную. Смерть во сне — лучше всего.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может есть экспериментальные методики, иногда же публикуют новости что открыли чтото новое и работает..

Буквально месяц назад была громкая новость что с 3-4-й стадии удалось как-то излечить мышей и что дальше будут на людях испытывать.

Если вспомню кину ссылку, но может пикабу раньше поможет

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там с витаминами группы В, что-то связано.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А писали же про методику израильского учёного,он какое то дешевое вещество копеечное колол пациэнту,над ним все смеялись доктора,а между тем вылечился от рака
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это копеечное вещество называлось сода.

1
Автор поста оценил этот комментарий

друг держись,да хули тут скажешь...

Автор поста оценил этот комментарий
https://www.oncomedic.org/иммунотерапия-рака
Посмотри тут, может получится!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй наркотики достать. Хуже уже не будет, но боли заглушат точно.

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Андрей, всего доброго тебе . Дай бог чтоб вопреки всему с тобой произошло чуда и ты выздоровился !

34
Автор поста оценил этот комментарий
Ох тыж. Все равно лечись, не падай духом. Шансы есть всегда.
1
Автор поста оценил этот комментарий

печаль...

ещё комментарии
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Глупо советовать взрослому дядька в такой ситуации, но всё же. Тесть у меня при похожем диагноза успел с двумя внуками поняньчиться. Запомнили они его трезвым и мужественным.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Моя семья, моя обитель:

Я жил для вас, в счастливом виде

И знай мой брат, и знай родитель:

Я ухожу, но не в обиде.


Я не виню вас в сложной доле,

Что подарила жизни тень.

Отдав себя на милость воле:

Я улыбался каждый день.


Я не виню в своих несчастьях,

Что создал мысленным пером.

И в днях разгульного ненастья,

Давал покой - своим добром.


Забудьте горести и слезы,

Пожил достаточно мой глас.

Цветком ласкающей мимозы,

Оставлю я потомкам сказ.


Забудьте мистики капризы,

Я не в вещах и небесах.

Оставлю в памяти эскизы,

А для земли развею прах.


Любите, так же, как любили

И смейтесь, так как хохочу.

Моя семья, моя обитель:

-Я только этого хочу...

--


Написал, когда прочитал твой пост и посвящаю тебе. Сил тебе. Надеюсь, ты все таки не уйдешь.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Хей чувак,ты не из мск ?давай наебашимся,не бросим теб в беде
6
Автор поста оценил этот комментарий
У бабушки диагноз тот же. Сказали 2 месяца, ровно 2 месяца прожила. В конце кололи наркоту. Под конец желчь лилась внутрь и все разъедала, спасала наркота. Советую торопиться доделывать дела. Последнюю неделю это была уже не она. Сочувствую. Про бумаги, может и жестко, но лучще позаботиться( если есть о чем), нагло и без очередей. Другая бабушка собрала все документы на приватизацтюию, не успела отнести, рак. Внуки потратили год на суды.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно так себе совет, но если сможешь запасись травкой. От трамадола голова плывет, и привыкание быстрое. Травка хорошо обезболивает, не привыкаешь, дает аппетит, и может настроение. Ну и купи Мелаксен (для сна), что-нибудь от анемии.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Извини всех нас, если тебя кто-то чем-то обидел в жизни.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня это. У моей жены бабушке при мне год дали в областной онкологии. Лечится. Уже 3 года прошло. Да на таблетках. Но живет.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Могу посоветовать: в самом конце пути ничего не должно тебя держать здесь. Оставь привязанности ко всему в этом мире. На той стороне ты будешь воспринимать этот мир, как давно забытый сон.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Какая уверенность в словах.


Не хотелось бы мне своих любимых вспоминать как давно забытый сон.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуй, Костя
3
Автор поста оценил этот комментарий
Реальность там... А сдесь - страшный сон...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

как пел Кипелов, "земная жизнь - прилюдия другой"

9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, еще посоветуй ему как вести себя "там", расскажи про местные приколы типа "стоят два стула, на одном икона мироточит, на другом архангел дрочит".
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В советское время один верующий спорил с атеистом:
- "Если загробной жизни нет, значит можно пить, грабить, убивать в этой жизни?"
- "Нет, это не законно!"
- "Так религия говорит тоже самое, только ещё бонус даёт - жизнь после смерти. Так зачем выбирать за ту же цену меньшее?"
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Религия говорит что ты должен пойти в церковь и креститься за 10 тыщ. Поставил свечку? Свечи купленные вне храма за 5 рублей недействительны. Купи свечку в храме за 150 рублей. Закажи молитв на 15 косарей. Освяти тачку за 15% от её стоимости.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В храм не хожу, свечки не ставлю, тачки не освещаю - просто верю в загробную жизнь. А Вы ходите на выборы, платите налоги, молитесь на своего лидера? А что Вам за это обещано?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто верю в то, что к тебе в дом сейчас вломятся 4 негра и выебут тебя в жопу.
Автор поста оценил этот комментарий

чувак верно обозначил стратегию: нажраться в сопли. а что будет на той стороне - еще неизвестно. давайте решать проблемы по мере их поступления )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

дуй в Гоа ;) там клевый ром по 50 р за бутылку и совсем другое настроение

1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Ты как там?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Начинай варить мет
Автор поста оценил этот комментарий
Держись, Андрей! Мы молимся за тебя
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты друже???

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну думаю ясно, что с ним уже.

Автор поста оценил этот комментарий

@PokemonHater, ты живой? Отзовись. Постов от тебя нет(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

@PokemonHater Тебя не забыли.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он писал пару месяцев максимум, Прошло уже 109 дней. Скорее всего человек уже мёртв.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять...Читал твой комментарий и на словах "уже мёртв" мой системник издал звук резкого выключения. Как-будто перегорел.

Ненавижу этот ебучий мир, где люди умирают по странным причинам, а отбор в эти ряды идёт не менее странными методами...

Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что уже всё

Автор поста оценил этот комментарий

интересно, ты с нами еще?

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет тут прогноза. нет.врачи в таких случаях отводят глаза и стараются уйти.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку