1768

Счастливый неудачник

Дело было уже не помню в каком году, то ли 2008, то ли 2009. В тот год была акция у пива Bagbier, где главными призами были бани. Обычные такие деревянные бани. Нужно было прислать крышку им, а они тебе за это баню, только вот понятие не имею, как бы это происходило.

Сидели мы значит как-то с отцом на даче, наслаждаясь летними деньками под пиво, которое решили взять на пробу, а именно пиво с вышеупомянутым названием. Купились мы на эту акцию, авось и повезет. Там были еще какие-то второстепенные призы, ввиде авоськи и, кажется, кепки.

Вы, наверное, догадались, что оказалось под крышкой? Да, это была баня. Черт возьми, мы с отцом даже не поверили, что в наш местный дачный магазин могли завести пиво с таким подгоном. Обрадовались, естественно, отметили еще пивом. А на следующий день крышку отправили и...

В общем, банька наша, наверное, по дороге потерялась, хех. Годами позже решил поискать их сайт, но попал на форум, где люди рассказывали о том, что производители не очень любят расставаться с призами и, по сути, не мы одни неудачники и одновременно счастливчики.

Тут уже не получится, как с Wylsa. Если я не ошибаюсь, данный бренд вообще перестал существовать, но на волне о победителях и призах, возвращенных через время, что-то вспомнилось.

P.S. баню построили через 2 года сами, а с этим пивом завязали.

Дубликаты не найдены

+68
После такого облома вообще пить бросишь...
+23

Помню я это пиво - у нас оно в Минске одним из первых стало продаваться в таре больше, чем 2 литра. Не сильно пользовалось спросом, потому что на вкус было так себе, а теперь и вовсе его на прилавках не увидишь.

раскрыть ветку 10
+26

когда был жив Багнюк директор Росара это было отличное пиво. Потом его застрелили и росар вошел в санинбев, пиво стало отстоем

+1
Во времена студенчества оно было у нас в ходу, а особенно пятилитровая бутылка этого пойла. Стоило 135 где-то рублей в 2007-08 годах. На толпу студентов покупалось несколько баклашек и употреблялось в одноразовых стаканчиках...
0
Аналогично с "Огнетушитель" было)
раскрыть ветку 7
0
Огнетушитель мне нравился больше - все-таки Оболонь, хоть и паршивенькая конечно.
раскрыть ветку 6
+36
Та все очень просто. На почте посылочку вскрыли и баньку себе захапали. Как вариант.
раскрыть ветку 1
+8
Этикетку ищите возле ближайших водоемов.
+17
Если правильно помню у балтики баночной при вскрытии всплывали капсулы с купюрами. Это акция, а все эти коды на крыжечках с регистрацией явное наебалово.
раскрыть ветку 15
+4
Коды не совсем наебалово. Вместе с тонной ебучих подписок может и указанная сумма зачислиться
раскрыть ветку 5
0
Мне так от Козла деньги на телефон зачислили.
раскрыть ветку 4
0
Не знаю на счёт крупных призов, но из мелких за коды под крышечкой получала: балтика- 3 стакана, сибирский бочонок 3 пивные кружки, рюкзак и майку, кажется, Белый медведь - полотенце. Это то что вспомнила. Ну, и копеечки на телефон.
раскрыть ветку 5
+19
Пьяница мать - горе в семье!
раскрыть ветку 3
+1
Плеер от туборга, от него же рюкзак, две флешки по гигу
0
Только там не пиво было,а вода газированная по стенкам двойным разлита. Сотню так,помню,вытянул и тутже еще на нее семерки прикупил,но уже пустой!
раскрыть ветку 2
+6
как-то была история как мужик купил такую банку где-то на севере где цена банки превысила сумму выигрыша
раскрыть ветку 1
+6
Выигрывал по сотке на Телефон раз 8 и до кучи годовой запас пива (примерно 200 литров)
Правда Привезли его через пол года, думал уже нае...ли. Продал его Товарищу в магазин.
Акции Толстяк. Год 2010 примерно
раскрыть ветку 5
+4

Какой-то хреновый годовой запас=\

раскрыть ветку 4
+2
Ну если пить раз в неделю по 4 литра то почти)
раскрыть ветку 2
0
Норм, 0.5 в день
+3

Пиво такое до сих пор продают.

Вот производитель:

http://www.suninbev.ru/

Призываю лигу справедливости звонить и писать на горячую линию:

Телефон горячей линии : 8-800-200-74-86
mail@ab-inbev.com

Иллюстрация к комментарию
+2
Может крышечка до сих под где-то в посылках идёт в сторону получателя.
+2
Концерн вполне себе существует, как и бренд.
http://www.suninbev.ru/brands/national/bagbier
раскрыть ветку 4
0
Всё верно,бренд существует. Работаю в данной компании
раскрыть ветку 3
+8
Баню отдай!
+4
#вернибаню
-2
#вернибаню
+1

Я однажды будучи мелким еще копался в песке в деревне у бабушки. Ну знаете, такая куча песка на случай раствор замешать прям возле забора где какое-никакое движение народу было. Ну и заборчик тогда был невысокий деревянный. Ну в общем, копаюсь я в этом песке и нахожу пивную крышку с 0,5 пива, а на внутренней стороне надпись "квартира" и домик нарисован. Я, напрягая детский мозг, решил резко показать ее родителям. Батя сказал что уж и пиво это не продают, а сроки акции и подавно вышли. Я тогда больше всех расстроился. Жили мы небогато, думал хоть так улучшу положение семьи, но увы

+1

Видел это пиво только в 5ти литровых балонах, никогда не пил его.

+1
Балтика 7 где моя кружка?
+1
2019 год Почта Росси справилась со своим заданием и вы получили баню!
+1
Я в нескафе отсылал их фольгу с логотипом за кружку. Через месяц два извещение, прийти на почту. Пришел, отстоял часа 4(серьёзно) выдали посылку. Там открывать не стал. Пошёл домой, слышу, звенит что-то в коробке. Ну думаю ещё брелок какой-нибудь положили. Ага наивный чукотский мальчик. Просто разбита была. Я понимаю, что это не нескафе виновата а ПР. Но осадочек всё равно остался...
+1
Отец лет 10 назад выиграл у Мальборо годный вел. Scott Voltage YZ14. Шикарный, дорогой вел, которого через месяц не стало. Дал другу покатать в ночь, а у него его отжали.
раскрыть ветку 12
+9
Какой предприимчивый друг. Хоть синяк для верности он себе поставил?
+6
И что? Отжали, так и возвращать не надо?
+11
Отжали, отжали.
+4
Хочу быть твоим другом. Что у тебя ещё есть годного?
раскрыть ветку 4
+1
Спроси машину покататься
раскрыть ветку 3
+1
Так себе друг , если не возместил.
0

Отец когда Мальборо курил, часы годные у них выиграл. Швейцарские, но без производителя и модели часов. До сих пор живые - 11 лет служат верой и правдой.

А еще он выиграл два билета на финал ЧМ-2006 по футболу(акция в одном банке была). Не поехал, т.к. денег не было на поездку)

раскрыть ветку 2
0
Ебать. А билеты продать некому было?
раскрыть ветку 1
+1
Багбир вполне и сейчас делается. Сан Инбев в России производитель, входить в крупную бельгийскую контору InBev
раскрыть ветку 1
0
Да, вчера в ленте видел
0

Люди.... вы хоть читайте внимательно!

Они крышку отправили почтой и все.... А если крышка не дошла? Нельзя было сначала позвонить, узнать подробности, поговорить о возможностях получения и пр.

0
Прочитал пост, вспомнил и удивился. У меня тоже баня была под крышкой. Также отправил и тишина.
0
Да и не пиво это было, а ссули.
0

РоСаРовский Омский (кстати очень неплохой) багбир вроде скопытился еще году в 2002.

Возможно подделка какая была?, уж больно багбир популярен был в конце 90-х-00х

0
У, тебя, запятых, слишком, много, .
0
Не знаю как баня, а мне прислали плед для отдыха на природе, но пиво плохое было
0
Как-то купили водку "СМС". Под крышкой был код, отправляешь его на бесплатный номер и тебе пополняет счёт. От 50 до 500р. Из 5 бутылок в 4 было по 50р.
раскрыть ветку 1
0

Возможно таким образом обходят минимальную стоимость бутылки.

0
В прошлом году у канала "Че" выиграл телик норм, обещали правда смарт тв, но организаторы акции ошиблись и 3D охрененных размеров прислали, пободался с ними, потом забил, и на этом спасибо
раскрыть ветку 6
+3
Буржуин
раскрыть ветку 5
+2
Эво как ты слово "охуевший" перефразировал
раскрыть ветку 1
0
Не соглашусь, если бы я хвастал покупкой, то да. А так рассказал об удачном выигрыше. Не завидуй)
раскрыть ветку 2
0
Тут уже не получится, как с Wylsa.

А как с Wylsa?

раскрыть ветку 3
+4
Они забыли отправить 5S, тут чувак побомбил, они признали что накосячили и отправили SE вместо 5S. Вроде как.
раскрыть ветку 1
0
они признали что накосячили и
забыли отправить 5SE. Через полгода чел может дождаться 7-й айфон :)
0
По-другому
0
я в конце прошлого года выиграла 7кг мясной продукции, до последнего не верила, даже когда приз вручали ждала подвоха)) Продукцию данного производителя в любом случае покупала и продолжаю покупать, но тогда сын уговорил зарегить промокоды, скорее всего, это было его везение, а не моё)))
У колы постоянно меняю крышечки на призы, на сигаретах в этом году 200р на мобильник выиграла))
Так что не все производители зажимают призы)
0

Тот момент когда одновременно заностальгировал и передернуло от воспоминания пива

0

Хороший знакомый очень хотел попасть на концерт Металлики, ещё в начале этого века, как раз и пиво (не буду рекламировать, продаётся до сих пор, но без «царских» акций уже давно, почему- то), в начале, выигрывал флешки «браслет на руку» и ремни, а потом, бац и вип ложе на Металлику два билета...я никогда не верил в это все дело, да и до сих пор не верю, мне с этим делом не везёт.

-1
За цитату Шефнера жирный плюс
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: