Счастливые сны

Вчера вечером лег спокойно спать в 10 часов. Снится мне поход к врачу, к которому не хотел идти, т.к считал, что не зачем и я полностью здоров(что правда), но всë-таки пошëл. Дождался своей очереди, захожу в кабинет, а там сидит девушка с улыбкой на лице. Во время осмотра она много общалась, шутила, рассказывала о себе. И мне она очень понравилась. Обменялись контактами. Домой прихожу, также общаемся. В общем, чувство радости было на высоте. Тут внезапно просыпаюсь, лежу довольный, сон прогоняю и буквально через 3 секунды после того, как проснулся, пришло осознание того, что я лежу в постели и это был сон. Резко накрыло чувство подавленности и грусти. Лежал минут 15 и только тогда немного отпустило, и только тогда я смог встать с кровати.

Сталкиваюсь с таким уже не раз, пробовал искать информацию в интернете, ничего не нашëл. Немного поразмыслил, самое банальное решение проблемы было познакомится с девушкой, но ещë немного подумав, понял, что в повседневной жизни мне и без девушки хорошо живëтся, даже простой мысли: "с кем-нибудь познакомиться" нет. Кто с таким сталкивался? Есть решение? Может, какой-нибудь совет? Буду очень благодарен, заранее спасибо:)

P. S пост пишу на ходу, за ошибки извиняюсь