Сбербанк дно!!!

Подошел ко мне ребенок и попросил сделать ему банковскую карту.
Заказал с детьми карты через приложение, понравилось, что можно выбрать несколько вариантов обложек. Далее мы стали ожидать сообщения, о готовности карт.

Сбербанк дно!!! Сбербанк, Дно, Дети, Разочарование, Платежная система МИР, Длиннопост, Негатив
Сбербанк дно!!! Сбербанк, Дно, Дети, Разочарование, Платежная система МИР, Длиннопост, Негатив

И вот наступает заветный момент, карты выпущены, нужно прийти и забрать. Я с утра сообщил детям, что сегодня принесу их карты и пошел с хорошим настроением на работу.
После работы, я заехал за сестрой, и поехал в сторону банка, по моим ожиданиям, я думал это займет минут 15. Сестра осталась ждать в машине, а я пошел за картами, подошел к оператору, отдал документы и начал ожидать, минут через 10, мне сообщили, что выдача карт займет около часа, я сообщил это сестре и она решила поехать на маршрутке. Вернувшись в банк, еще минут через 5, мне сообщают, что ускорят выдачу, но нужно перевестись в другое окно, далее другой оператор заполняет еще минут 5 данные, а потом сообщает, что ранее детям уже выпускались карты, при операторе, я звоню жене на громкой связи и она сообщает что карты не выпускала…
Чуть позже приходим к выводу, что при продаже квартиры с мат капиталом, детям создавались счета, и из за этого нельзя выпустить карты.
Мне сообщают, что нужно создать карты на жену, я отказываюсь, так как потратил время, сестра поехала на маршрутке, и сегодня дети не получат карты.
Вот так, сбер испортил мне настроение под вечер пятницы.