а ты глянь его на монстре. Глубокой консервой конечно не выглядит, но что-то в этом году с аккаунтом точно случилось. Потому что за 9 предыдущих лет у него было меньше 90 постов (из них 75 в первые два года жизни), а только в этом году опубликовано уже 393.
раскрыть ветку (1)
Вы гадаете бот я или нет??? Или пытаетесь понять мотивы моих постов??? Так спросите напрямую и не гадайте))
показать ответы
да может ты банально место работы сменил, понятие не имею. И сразу много времени появилось.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
А как бы ты сам ответил на свой вопрос??? Вот у тебя есть пост.. Абстрактный.. И у тебя спрашивают что тобойтдвигало в момент написания.. Как ты ответишь??
Ну давайте я спрошу. Вы явно не бот, но вот мотив этого поста остался непонятен. И как видимо не только мне. Так что с мотивом?
раскрыть ветку (1)