Это как тот кинч где мужик путешествовал во времени и менял пол в итоге оказался сам себе отцом и матерью одновременно. Я до сих пор охуеваю.
раскрыть ветку (22)
раскрыть ветку (8)
Эх стереть бы память и сного поохуевать с сюжетных поворотов этого прекрасного времени.
раскрыть ветку (2)
И вот я вроде теперь знаю название интересного фильма, но и знаю главный сюжетный поворот. Стоит теперь смотреть? Будет чем удивить?
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
Мне вот интересно что на это ответят генетики. Что у обоих родителей и ребёнка ДНК полностью идентичное.
раскрыть ветку (1)
Ну, парадокс в том, что если бы, каким-то образом, я смогла зачать от себя же несколько детей, то это были бы генетически разные дети. И, более того, если бы каждый из этих детей смог бы зачать от самого себя ребёнка, получилась бы не я. Хотя, все эти люди были бы близкими родственниками, конечно, и были бы похожи.




