978

Сандалии...

На волне постов о комплиментах. Работал я летом курьером и поехал в одну мастерскую собрать и отвезти парочку заказов. В этой мастерской работает девушка, которая и помогала собрать заказы. Милая, приветливая девушка в длинной юбке, из под которой видны необычайно красивые ноги в сандалиях. Я не фетишист, но ноги у нее и правда были правильные и красивые, красивее чем в рекламе обуви или всеми ненавистной пилки "шоль" (не знаю как правильно пишется это дьявольское изобретение).

И когда наконец все было собрано, и я собирался уйти, во мне возникло непреодолимое желание сказать, что можно бесконечно любоваться только на три вещи в этом мире: как горит огонь, как течет вода и как она работает... в этих сандалиях, потому что даже греческие статуи забились в угол и рыдают от зависти таким ногам.

Я встал, собрался духом и сказал: "знаешь, тебе идут сандалии на ноги."

Неловкая пауза... и я поспешно ретировался под ее недоуменный взгляд.

Дубликаты не найдены

+21

Всё норм сказал, в чём проблема-то?

раскрыть ветку 4
+8

Все верно )) Сто раз так уже делал

Иллюстрация к комментарию
+2

Если бы тебе сказали, что на твои ноги, идут (страшно представить) сандалии, у тебя бы был обычный взгляд ?

раскрыть ветку 2
+2

Если мне говорят, что мне идёт что-то, мне приятно. Чем сандалии тебя так пугают?

раскрыть ветку 1
+32
Хах) аспомнила, у меня тоже есть история, правда вряд ли ее хватит на пост)
Меня как-то знакомый с универа принласил на свидание, как сейчас помню, голубей кормить)... ну я его осторожненько отшила, ибо состояла в отношениях, на что получила гениальнейший ответ:
-Ой, да ну и ладно, я вообще тебя пригласил, потому что ты на Курта Кобейна похожа!

0_о
Видимо, хотел насолить, но тем не менее, парень, если ты приглашаешь Курта Кобейна на свидание, то у тебя не все в порядке :))
раскрыть ветку 3
+3

Да ладно вам, Курт Кобейн же няшка. Нет ничего страшного в том, чтобы быть похожей на Курта Кобейна.

Голубей, кстати, сходить покормить не хотите?

раскрыть ветку 1
+3
Ты осторжнее, вдруг она тебе гитару сломает
+2
Как же я не люблю таких опечатывающихся ;( простите(
+15

А я фетишист. Где, блядь, фото???

раскрыть ветку 3
+21
раскрыть ветку 2
+5

У нее не такие волосатые ноги, думаю.

раскрыть ветку 1
+5

"в этих сандалиях, потому что даже греческие статуи забились в угол и рыдают от зависти таким ногам"

Вот как боженька пизданул. Только поздно.

+8
Рождение фетишиста
+2

Мне тоже один знакомый комплимент отвесил однажды. Долго смотрел куда-то вниз, потом выдал: "У тебя такие красивые пальцы на ногах! Никогда таких не видел!" Неловкая пауза....

раскрыть ветку 14
+16
А почему неловкая то? Типа если про глаза такое сказать - норм,а про ноги нет?

Какая разница то))

+14

Ох, ебать какие мы нежные. Обидели королевну...

ещё комментарии
+4

В чём неловкость, поясните плиз? Это же комплимент и заслуженный.

раскрыть ветку 9
+10

тем более, что встречаются экземпляры, вроде все нормально, симпатичная, красивые ноги в хороших туфлях, но пальцы, пальцы вылазят из туфлей и охватывают подошву, скрипя педикюром по полу.

раскрыть ветку 6
-2

Про глаза многие говорят. Но про пальцы на ногах. Необычно что ли... Засмущал наверное)

раскрыть ветку 1
+1
По научному,автор этой повести,относится к "пОдофилам"... Есть такие любители женских ступней. Или "ретифизм"... Хз. Как-то так.
+1

надо учиться удерживать внимание собеседницы в разговоре, тогда и подобных проблем не будет возникать. не обязательно каждая фраза должна быть шедевром юмора, главное донести суть, которая и должна быть шедевром ;)

+1
0
А что не так с пилкой шоль? Ну, кроме цены. А то я из Тамбова
0

В голове ты Лев Толстой, а на деле йух простой.

0

Знаешь, тебе очень идут ноги на сандали ))))

0

Ну пиздец, теперь мне яндекс-директ предлагает купить недорогие женские сандалии.

0
Да ну, познакомился бы хоть. Может она и выше сандалий ничего такая
-4

Сказал он, а стыдно мне :(

-15

"Девушка,а где вы купили такие красивые сандалии ? А такие идеальные ножки там в комплекте выдают? Нет? Значит,вы их украли?! Так,всё,я вызываю полицию.

Что значит,не надо? Ну хорошо,завтра в 20-00 в кафе "Незабудка" вы сможете заставить меня замолчать,от их фирменного каре из барашка можно легко лишиться дара речи.

Во сколько за вами заехать?"

раскрыть ветку 7
+51
А теперь представь,чтобы ты сказал лицом к лицу? :)
Девушка,чё за ноги? Где сандалии украла? Хорошо, завтра в 20-00 в кафе "Незабудка" Вы заставите меня вызвать полицию.
раскрыть ветку 3
+28
+1
Слишком тяжело.jpg :)
0

Ну,можно и так.Главное - поуверенней! )

+1
Это что-то из разряда "вашей маме зять не нужен?" Серьезно, такие воннаби-пикаперы, которые считают, что обладают харизмой и чувством юмора, просто жалко выглядят со стороны.
раскрыть ветку 1
-2

Судя по нику,ты серьёзный авторитет. )

Вынужден согласиться )

0

Это прокатит только если ты с ней спал..

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: