Самое странное свидание

После окончания довольно токсичных отношений я наконец почувствовала себя девушкой. И со мной начали знакомиться молодые люди. Может, и до этого знакомились, но я не замечала. Вот стоишь в очередить в магазине, а у тебя через человека номер спрашивают. И в один миг номеров 5 в телефоне названивают и зовут на свидание. И я ходила так как льстило и было интересно. У одного завышенные требования ко мне: квартира, машина. А мне ещё и 20 нет и живу в общаге, учусь. Второй сразу энергетика алкогольного бахнул и всю дорогу втирал какой он альфа-самец. И тк пьяный бред не вызывал во сне чувства альфа-самки, я и свернула на первом же перекрёстке. Но один победил всех! Он приехал за мной на машине и увез в даль... А точнее, на берег реки метров через 500. На закат посмотреть, который зашёл. И молчал. Да-да. Просто тупо молчал.На на все мои попытки завести диалог- игнорировал.И не было банальных :" где ты учишься?", "как настроение?", "какими будут наши дети?", 'как завоюем мир?". Просто молчал. Но вдруг в какой-то момент он предлагает покушать! О, божечки! Покушать! Нет, я не насытная тварь и знаю меру, но живя в общаге это звучало как: "я подарю тебе миллион и делай с ними что захочешь!". И в предвкушение салатика или , дай боже, горячего, я соглшаюсь. И он везет меня.. на РЖД вокзал где покупает себе чай и пирожок и съедает его. Зная правила этикета (ты пригласил, ты и платишь. До сих пор если кого зову в кафе, то оплачиваю счет тк сама и пригласила), и понимая что человек не в курсе подобных дел, на последние деньги покупаю жирный холодный жареный пирожок и чай . А ценник на ЖД был тогда на ровне хорошего ресторана(наверное, до сих пор). Мы молча кушаем это среди местных бомжей, которых гоняют менты и я прошу вернуть меня к общаге. Молча вернул, а после поступали звонки о втором свидание. Понравилось ему? Не знаю, и никогда так не узнаю так как денег, желания, настроения не было. Утешаю себя , что это был миллионер на Ладе, который хотел проверить меня, и что чавкающий немой мальчик нашел все же нашёл свое тихое непридирчивое счастье.
Хотите рассказать о своем самом странном свидание- дерзайте!

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению