раскрыть ветку (1)
Да я и раньше об этом думал. Просто интересно стало что перестали так делать, интересно когда и почему
Приехал по делам в Первопрестольную, последний раз был летом. Проезжая в метро обратил внимание что остановки объявляют только на великомогучем, без перевода на английский! Правильно! Пусть сами разбираются где им выходить! И язык пусть учат!