С новым годом, друзья!!!

Хочу поздравить с новым годом моих подписчиков (хз, почему вы ещё тут, ребята, но я вам очень благодарен, честно) . Простите, что пропал со своими работами...Началось всё с локтя - я не мог шевелить рукой, практически.Для художника- жопа. Но я не художник, я технолог по настройке сварочного оборудования и дефектоскопист контактной сварки.Был .Но тут подкрался пушной зверёк от туда,откуда не ждали..Я уже год ( ну почти, с 19 января) нахожусь на больничном.
Порезал на работе сухожилия на голеностопе, 22го декабря вторая операция была. Я не могу бегать по гостям, ногу нужно держать кверху, и я держу))
В связи с этим в этом году мы отмечаем первый раз за 12 лет семейной жизни новый год втроём- я, супруга и дочка.. И знаете, это офигенно.
Хочу сказать спасибо моим друзьям, коллегам, моей семье ( не побоюсь этого слова) , которые за 13 лет работы стали мне очень близкими людьми.
Спасибо вам, ребята! Спасибо за всё! Ни разу у мене не было коллектива лучше, чем за эти годы! Я очень это ценю и надеюсь,что мы продолжим общаться. Всегда на связи!