1 пост-ответ
раскрыть ветку (5)
@moderator,т ак как автор забанил мне возможность оставлять комментарии в его постах, как мне жаловаться на его нарушения и посылать нахуй?
раскрыть ветку (1)
Жалобы можно отправлять через систему репортов. В постах кнопка "Пожаловаться" находится в контекстном меню (три точки справа сверху), а в комментариях под значком флажка рядом с комментарием.
ещё комментарии



