Ну тут есть три вопроса:
1)Нафиг эта помойка нужна при наличии VPN?
2)Что такое есть на РуТрубе, чего нет на ТыТрубе?
3)Вы любите когда вам просмотр рекламы прерывают контентом??)
1)Нафиг эта помойка нужна при наличии VPN?
2)Что такое есть на РуТрубе, чего нет на ТыТрубе?
3)Вы любите когда вам просмотр рекламы прерывают контентом??)
раскрыть ветку (1)
Почему у меня все работает с включенным впн? Ааа наверное потому что у меня маршрутизация настроена? А не все в впн.
раскрыть ветку (1)
Я не спрашивал, почему у меня не работает с впн, я указал на ещё один недостаток говносеивиса.
