-11

Русский мат невозможно держать в себе

Русский мат невозможно держать в себе.
Проверил на себе буквально пару минут назад
Началась история эта с того, что мама попросила нарезать овощи для салата.
В то время как я занимался их очисткой, представил себе, что я могу порезаться и начал думать о том, что бы я крикнул (от боли)
Решил, что крикну "твою мать"; вроде бы и не мат, но легче станет.
Угадайте, что произошло? - Правильно! Я порезался .
Но парадокс заключался в том, что закричал я пятиэтажным матом, да еще и на всю квартиру, абсолютно позабыв о своих длительных размышления и о рядом стоящей маме.
В общем выводов можете никаких не делать :) , просто решил поделиться
Спасибо за внимание!)

Дубликаты не найдены

+1
Мм.... почему то никогда не матерюсь в присутствии родителей или друзей родителей или в присутствии коллег на работе....
И даже коробит когда друзья матерятся в присутствии родителей...
А вот в кругу друзей можно или даже когда никого рядом нет.
раскрыть ветку 1
0
Тоже никогда не матерился при родителях. Кроме одного раза, когда ночью проснулся, посмотрел на часы и хотел плюхнуться назад в подушку, но ударился ухом о подлокотник (сплю на кресле-кровати, подлокотник деревянный). "БЛЯТЬ!!!!" было слышно на пол-дома. Утром мать спросила, чего я ночью ругался, а я показал ей опухшее ухо. Вопросы отпали)
0
Щас тебя обделают моралфаги. Без мата, но с душой.
0
Дай рецепт салата из "вообще"
раскрыть ветку 1
+1
Вообще - такой продукт, который сложно найти, легко потерять и невозможно забыть. =)
0
Может и байка. Рассказывала знакомая (работает на скорой). Говорит часто бывает, что при инсульте человек теряет речь, но при этом может периодически материться. Это к тому что участки в мозге отвечающие за мат и речь могут отличаться.
0
Богатый словарный запас и хорошее образование решат твои проблемы
0
слишком много материшься в обычном общении. пора уменьшать количество ненормативной лексики в своем разговоре, а то потом без "связки" разговаривать не сможешь.
0
Мат помогает снять напряжение и освободиться от отрицательной энергии, не нужно всё держать в себе. Конечно, материться при близких не комильфо, но всякие бывают в жизни ситуации..
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: