Русские - очень суровый народ
Вот смотрите, на примере национального алкоголя.
- у чехов и сербов - сливовица, обладает ароматом и сливовым вкусом
- у болгар - виноградная ракия, обладает приятным виноградным послевкусием.
- у немцев - пиво, обладает вкусом и ароматом
- у французов, испанцев, итальянцев - вино, обладает вкусом и ароматом.
- у эстонцев - ликер, обладает вкусом и ароматом.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- у русских - водка. Обладает вкусом и ароматом, но от них пытаются избавиться, двойной-тройной перегонкой, т.к. сырье на ее производство далеко на самое приятно пахнущее и далеко не самое вкусное. При этом, обычно, русский запросто заявляет, что "да фигня эти все ваши иностранные напитки, вот лучше нашей водочки ничего нет")))
Сурово, однако)
P.S. Всерьез пост воспринимать не советую, просто, некоторые наблюдения.

Лига Алкобушников
11.6K поста44.8K подписчика
Правила сообщества
Внимание!!! Только информативные посты.
Запрещены любые оскорбления пользователей
Запрещено обсуждение политики и религии
Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении
Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов
Рекомендация:
Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.
Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.