Розовый ноутбук

Когда-то давно, лет так 15 назад, обратился ко мне племянник приятеля чтобы я подобрал и купил ему ноутбук. Собственно задал стандартные вопросы про бюджет и хотелки, учитывая возраст заказчика (19 лет) всё стандартно - бюджет ограничен, но очень хочется играть. А для чего ещё ноутбук молодому парню, не для учёбы же. На вопрос о пожеланиях он ответил что хочет чтобы он был розовым. О как! Такого я не ожидал. Спросил почему именно розовый, на что получил ответ что он сейчас учится в военном училище, живёт в казарме, там у многих есть ноутбуки, но их часто воруют, поэтому он хочет такой чтобы к нему никто не прикасался, даже если будут считать его самого не стандартной ориентации. Хорошо, купил ему то что он хотел. И знаете - действительно за всё время обучения на этот ноутбук никто не позарился, после окончания он плавно перешёл сестре.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю в мужском коллективе. И во время переодевания обуви розовые тапки стали моим самым лучшим приобретением. Потому что у практически всех мужиков тапки чёрные, и хрен поймёшь какие твои, а какие нет. Мои же розовые единственные и сразу бросаются в глаза.
раскрыть ветку (1)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, не нужны чужие грибы, своих хватает.

Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю форма, ее на гражданке не достать, но ношеные носки и трусы? Есть же новых полно, извращенцы покупали чтоль? Я хочу подробностей
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошее армейское термобельё купить сложно, в том числе и носки, которые из антисептического материала, почти не промокают и очень тёплые. Про берцы и форму можно даже не объяснять.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да конечно, пиздят ведь не для того, чтобы продать.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такой продать тяжелее и прятать палевней.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут смысл, что вор явно из казарменных будет, и ноут спрятать тяжеловато будет.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И продать на стороне его будет в разы тяжелее.