Розовый ноутбук

Когда-то давно, лет так 15 назад, обратился ко мне племянник приятеля чтобы я подобрал и купил ему ноутбук. Собственно задал стандартные вопросы про бюджет и хотелки, учитывая возраст заказчика (19 лет) всё стандартно - бюджет ограничен, но очень хочется играть. А для чего ещё ноутбук молодому парню, не для учёбы же. На вопрос о пожеланиях он ответил что хочет чтобы он был розовым. О как! Такого я не ожидал. Спросил почему именно розовый, на что получил ответ что он сейчас учится в военном училище, живёт в казарме, там у многих есть ноутбуки, но их часто воруют, поэтому он хочет такой чтобы к нему никто не прикасался, даже если будут считать его самого не стандартной ориентации. Хорошо, купил ему то что он хотел. И знаете - действительно за всё время обучения на этот ноутбук никто не позарился, после окончания он плавно перешёл сестре.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1657
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве я не любила розовый цвет. А когда устроилась на работу после универа розовый стал моим фаворитом, и желательно чтоб ещё принт был с сердечками , цветочками стразиками и пайетками. Потому что я работала в мужском коллективе и на розовые вещи никто кроме меня не претендовал. Никто не пытался уйти на обед с моим розовым с цветочками зонтом, предложить клиенту мою розовую кружку или писать моей розовой с пёрышком ручкой.

раскрыть ветку (138)
403
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф. Яб с удовольствием писал розовой ручкой с перышками
раскрыть ветку (30)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, мне вообще пофиг, лишь бы писала.

раскрыть ветку (25)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть флюарисцентео розовая) пишет и ладно, а то до карандаша на дно рюгзака ковыряться лень.
раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий

А если в фроме пениса с мошонкой?

раскрыть ветку (8)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и рот занять заодно. Когда думаешь напримеи
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Месье, а Вы знаете толк в извращениях
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте подумать..... Да, знаю....)))
15
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мороженное, брать будете?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
не пойму, оно дерьмовое или хуевое?
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да
10
Автор поста оценил этот комментарий

©

При производстве этого продукта

Используется свежее говно.

Оно не так питательно, как фрукты,

Зато отлично мажется оно.

Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть дайте два
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мы говорим всё ещё про ручки?)
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дверные надеюсь?

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну где же ручки, ну где же ваши дверные ручки!) давай поднимем дверные ручки и будем танцевать)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ручки-то вот они
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ручки под столом, а хулиганов нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Рычага коробки передач вроде
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё лучше вообще не работать.
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вам и перьевая не нужна)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так у меня её и нет)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но если есть выбор: обычная или розовая с сердечком на вершине, выбор какой будет?

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не выбирал, если нужна подпись, то что дают или на столе свободная. А если честно на выбор, то жена подарила Паркер лет 14 назад, так и лежит во внутренним кармане пиджака, который надевал раз 4-5 в год.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь ваш пример? Если на столе лежит две ручки: розового окраса или обычная синяя, бессознательно что выберешь?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Та, что ближе к руке. Они для меня внешне одинаковы, просто ручки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ручки то вот они
Автор поста оценил этот комментарий
На вершине социальной лестницы?
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я писал, любил её, так как у неё чернила были с приятным запахом, а стержень специфический, только для неё. Да и запах ассоциировался именно с розовым цветом
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так сын (3 класс) пытался у младшей ручку отжать, такую в девчачьем стиле. с женой начали отговаривать. мой аргумент был: вдруг пацаны начнут смеяться над тобой, а он сказал, что там многие с похожими ходят. вот так вот

4
Автор поста оценил этот комментарий
Михалыч, завязывай уже. Там в цехе аврал.
61
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда спокойно относилась к розовому, но для работы купила розовый калькулятор. Нравится, поднимает настроение
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Очень милый)))

41
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю в мужском коллективе. И во время переодевания обуви розовые тапки стали моим самым лучшим приобретением. Потому что у практически всех мужиков тапки чёрные, и хрен поймёшь какие твои, а какие нет. Мои же розовые единственные и сразу бросаются в глаза.
раскрыть ветку (3)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, не нужны чужие грибы, своих хватает.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а номер на тапках это номер фамилии в списке части. У меня такие же) и вот обратил внимание, что много кто в таких ходит.
40
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно где вы работаете, что у вас нормой считается уйти с чужими вещами, и судя по вашей теории, только цвет сдерживает других от использования чужих вещей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В морге
236
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Госплди я думала я одна такая. В детстве и подростковом возрасте я была вся такая пацанка. А потом во мне что-то сломалось и внезапно меня кааак потянуло на все это розовенькое, да в блесточках с мимишными рисуночками🤦‍♀️ будто компенсирую за все прошлые годы. Облизываюсь вот сейчас на розовое игровое кресло

раскрыть ветку (58)
135
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо дааа, я с вами. Подростковый возраст: «Фи, розовый этот… Я ПАЦАНКА, НАФИГ РОЗОВЫЙ».
Сейчас: мимими, все розовенькое и пушистое сразу скупается. Даже волосы в розовый покрасила)) Правда не ядреная фуксия нравится, а прям такой нежно-розовый. Ну и остальные пастельные и нежные цвета тоже нравятся. Три года назад, когда у меня началась мания на розовый, думала, что это просто временный бзик, но нет, до сих пор балдею от этого цвета))
раскрыть ветку (43)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, принимайте в клуб. Розовый ненавидела почти до 30. И кто теперь у нас весь в розовом с розовыми волосами пишет с розового телефона? Правильно, я!
раскрыть ветку (41)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Я видимо так и осталась пацанкой. Мне уже 33, а я до сих пор ненавижу розовый, стразики, перья и цветочные рисунки и всякие узоры. Если джинсы ещё более-менее могу подобрать, то футболки уже покупаю мужские. И вообще не понятно, кто сказал, что одежда, например, с черепами только для мужчин. Я вот обожаю скелеты и черепа, но женскую одежду с такими рисунками хрен найдёшь.
раскрыть ветку (36)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, прямо скажем, парню, которому нравится розовый и стразы будет явно хуже, чем девушке, которой нравятся склепы
Сейчас такой период, когда девушка может носить почти всё что угодно, а парень - нет.
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. Прям бесит такая дискриминация. Хотя мужчин в розовом видела ни раз.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю на парнях розовые футболки или рубашки в сочетании с джинсами!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, кому что нравится, то пусть то и носит. А мне просто сам розовый цвет в принципе не нравится.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой мч еще лет 15 назад ходил в секондовской ярко розовой футболке с надписью что-то там про рак молочных желез
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Класс. Это явно было очень эпично.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хожу в футболке с Луной, ни разу никто не докопался ¯\_(ツ)_/¯

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте пожму руку. Только сегодня рассказывала подружке что затарилась в мужском отделе известного спортивного магазина. Среди женского не нашла ничего однотонного, лаконичного. Везде какие-то аляпистые расцветки, рисунки, и тд.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, что там в оффлайн магазинах. Но я вот люблю довольно женственную одежду (платья А силуэта, юбки миди, блузки, цвета - пудрово розово голубые), на маркетплейсах одежду найти тяжеловато, потому что 90% предлагаемого - черно-бело-серо бежевое оверсайз унисекс нечто.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, что я покупаю футболки в мужском магазине по прямо противоположной причине, женские - если не дорохо-бохато, то скучные тëткинские. А у мужиков клëвые разноцветные принты.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против разноцветных принтов, бесят рюши, и разного рода орнамент, невнятный. Даже на спортивных шмотках.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. И ещё стразиков они любят побольше налепить. Бесят.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, прям эстетический оргазм мадам Помпадур. Такие попугайские прикиды, что остаётся лишь нос нацепить и идти клоуном выступать.
66
Автор поста оценил этот комментарий
Женская одежда с такими принтами как правило как раз со стразами какими-нибудь (их, кстати, по-прежнему ненавижу). А вообще подождите, какие ваши годы. Вот проснетесь однажды от нестерпимого желания купить розовое платьице, и всё, пути назад уже не будет. Дальше только розовые волосы и кружевные трусишки с рюшами
раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь точно. Либо не найдёшь, а если найдешь, то со стразами, чтоб точно было видно, что женская одёжка, не мужская. Не думаю, что захочу. Платья, сарафаны и юбки я тоже с детства не люблю. Я же говорю, пацанка.
раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, справедливости ради, большая часть моего гардероба - драные джинсы и черные футболки. Но за последние пару лет всё это великолепие заметно разбавилось розовым. Так что я уже ни в чем не могу быть уверенной))
а по поводу принтов - да, это, видимо, чтобы упростить окружающим мимокрокодилам идентификацию гендерной принадлежности носителя черепов
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше тоже любила драные джинсы, но их не любил муж: «Тебя собаки что ли драли? Или мы настолько обеднели, что ты не можешь позволить себе нормальные джинсы, поэтому пришлось снять эти с нашего местного бомжа? Я, кстати, видел на нём похожие». Поэтому носить их приходилось только без него: «Мне такой позор не нужен». А так как я комфортную поездку на работу на машине люблю больше, чем джинсы, пришлось от них отказаться.
раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы на хуй слала. Ещё не хватало, чтобы мне кто-нибудь диктовал, как одеваться, да ещё таким уничижительным образом. Так бы была озалупила, чтобы умник неделю отмывался, без разницы, муж там или сосед.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Озалупила)))
Автор поста оценил этот комментарий
"Озалупила" Ахахах
ещё комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий
Все говорят что "пацанка" это подростковый возраст, но по факту просто в этот период особо сильно пропагандировалась мысль, что если ты девушка, то ты тупая и быть тебе домохозяйкой
женщина, ведёт себя как мужчина только для того, чтобы:
• быть ближе к мужчинам,
• понять, что такое мужчина,
• добиться их расположения в смысле «я веду себя так же, как ты, значит, я такая же как ты».
+ затесались деревняя мысль, что самые интересные занятия у мальчишек, у девочек не круто, неприятие ко всему женскому
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и потому, что действие рождает противодействие. Если пытаться насильно привить девочкам платья и всё розовое, то в подростковом возрасте это становится предметом бунта.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я была папиной дочкой, во мне просто воспитывали мужика) ничего розового у меня не было, а ещё, когда я видела стразы, я думала что это самая красивая одежда на свете, но денег было мало, говорили что облетят и будет не красиво, так что такое не покупали(
сейчас я около пацанки, но осознала проблему, когда прочла подобный комментарий!
Начала относиться с уважением ко всему женскому и стремиться к этому
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда казалось очень показательным, что противоположного явления практически не существует. А некоторые как будто даже гордятся, что не любят все "бабское", а в детстве больше любили играть с мальчиками. Представьте себе мужчину, который говорит "терпеть мне могу все это мужицкое, черный цвет просто ненавижу, да и в детстве больше нравилось с девочками в барби играть".
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы так когда то говорили))) и не смотря на шакф, забитый оверсайз джинсами, футболками и толстовками там как то оказались 3 платья, 4 юбки, и костюм...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в шкафу из платьев только халаты. А так два спортивных костюма, четыре пары джинсов 4 футболки и два свитера. Ну и одни классические брюки на выход.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Все впереди, ЖопаКорги, все впереди...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, поживём увидим.
Автор поста оценил этот комментарий

А одно другому не мешает. Заказывала на али трусы с оборочками, не кружевные правда, а такие, японцы ещё часто их на лолях рисуют. И ношу под джинсы с футболкой с черепами. Ваще отлично)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, а у меня любовь к нежным цветам и забавным принтам сплюсовалась к любви к черепушкам. Теперь у меня штук 8 черных футболок с черепами, но всякие мимимишные кошельки, кружки, рюкзачки. Катаюсь на большом черном байке, но, с уточкой.
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю и розовое и стразики, и бабушкиеское, и пацанское, и готишное, и скромное, и кричащее. Но хожу в минимализме преимущественно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с мужем покупаем вдвоём футболки из мужского отдела. Потому что женские очень тонкие, со странным вырезом и ещё более странными принтами. А вот мужские и плотные, и рисунки классные, те же черепа и скелеты. Ещё я люблю котиков, но тут только самой принт печатать. Мужские со стилизованными котами не попадались, а женские, как уже сказала, из странной ткани и странно сидят.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Почти 40 и всё ещё не люблю розовый. За это мне досталась дочь, обожающая розовый. Слава яйцам, она это переросла. Сейчас чёрный спортивный костюм, кепка чёрная без принта и вперёд)
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
На днях сходила в магазин - итог, кирпичные джинсы, розовая кофта и красная рубашка. Девочка 42 годика.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 30, и я в процессе осознания) но мне сложно подобрать, чтоб розовый понравился именно в одежде или интерьере, поэтому развлекаюсь всякой мелочевкой вроде постельного белья, посуды, брелочков и тому подобного.

А еще куклами. Я, оказывается, в свой тридцати ойигеть как люблю Барби. Наряды к ним, мебель, вот это вот все.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И я))
Автор поста оценил этот комментарий
Фига выцвела...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая удивительная покажи, пожалуйста, сиськи, история!

15
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое, только мне мама не покупала ничего яркого ибо надо было стирать чаще, чем раз в неделю ( стирала то я, но порошок же жалко).
Теперь все розовое. Зато как просто шмотки выбирать : розовое, моего размера, смотрится норм? - берем!
И звездочки еще. И чехол на телефон тоже розовый - зато и на черном и на постели видно, не потеряешь!
25
Автор поста оценил этот комментарий
Кусочек моего домашнего офиса: няшная розово-мятная клавиатура, мышка с кроликами, коврик с котиками, мятные наушники, розовый ежедневник, розово-голубая рабочая тетрадь, кружка с котиками. Еще видно мимими постельное белье, а вот розовые наушники с кошачьими ушками и розовое кресло в кадр не вошли)) взрослая тетенька, банковский сотрудник. Мне норм, внутренний ребенок доволен.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Винишко - тоже часть домашнего офиса?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И сообщение на экране "Тамара, какого хрена?"
10
Автор поста оценил этот комментарий

клавиатура прЭлЭстна! По каким тегам искать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже понравилась :D Ugreen KU101 (15227) FUN. Она механика, да ещё и с коричневыми свитчами, будет громко (но приятно))) клацать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Классная клава, тоже хочу
2
Автор поста оценил этот комментарий

На мышке кролик слева душит кролика посередине?)

Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами)) Сегодня приедет розовое кресло с ушками, розовые наушники и розовая мышка уже есть, а еще кружка с розовыми фламинго, розовые ноготочки и розовый телефон))

Девочка-айтишник, которая радует внутреннего ребенка))

ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я мужик но кресло розовое тоже хочу )) но темно розовое
8
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю ещё розовое игристое вино
4
Автор поста оценил этот комментарий
меня так с рождением дочки переклинило. до этого ни одной розовой вещи в гардеробе не было, да и платья раз в год могла надеть, а потом вспомнила, что я девочка, оказывается)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не сломалось, а наладилось))

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой товарищ по имени коля, гадзилла:)) ну всмысле у него ладонь размером с мою голову. Представьте самого стериотипного мордаворота из сериала, вот примерно так он выглядит. Дак воД.... вышел тогда новый телефон, кто постарше его помнят RAZER V3i. Коля его очень, но в евросети не подолеку от нашей школы, был только кислотно розовый. Долго он крутился вокруг витрины с этим телефоном "поцаны че подумают?", на что я ему ответил что даже если подумают, то сказать не рискнут. С тех пор прошло больше 15ти лет, а розовый цвет стал фишкой Коляна. Ходит в розовой футболке, под строгий наряд есть розовая рубашка. На военном рюкзаке значек котика hallo kitty дочка повесила. Забавно видеть как огромных размеров ст. прапорщик стоит на остановке с айфоном в розовом чехле))
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А не похер ли кто там с чем ходит? Мне вот года три назад на тот момент ещё будущая жена термокружку с Тоторо подарила. Очень удобная, с соломинкой в крышке. Не протекает и держит температуру хорошо. По всей стране по командировкам с ней катался и до сих пор ношу её с гордостью.
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2007ой не кого не жалел. Тогда на улицах развелось ооооочень много гопоты. Тогда можно было не плохо отхватить за розовый дивайс
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

2007? В этот год предъявы "за шмот" были уже на излёте. Вот 1997-2003 - это да, тут можно было огрести приключений на ровном месте. А до этого - ещё и без свидетелей.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у каждого в городе по разному было. Сейчас есть места где до сих пор 90е
1
Автор поста оценил этот комментарий
А щас можно отхватить за слово "дивайс". Словарём. По ебалу.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один душнила🤣🤣🤣🤣
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не душнила, а граммар-наци. Да, я опять подушнил))
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже работаю по большей части в мужском коллективе, конструкторское бюро. Несмотря на то, что канцелярию нам закупают и она всегда в достатке, покупаю себе для работы карандаши чернографитные, но со всякими яркими дизайнами, то радужный, то голографик, то ещё что-нибудь найду... И их у меня таскают только так 😄

ещё комментарии
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно. Я работала тоже с мужчинами, так меня один очень упрашивал отдать розовую ручку с помпоном) но у нас не воровали, только поменяться просили😁
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда любила розовый цвет, и даже в гардеробе было несколько розовых вещей, но дочь свою собиралась одевать только во "взрослые" цвета, думала у меня будет стильный ребёнок, а не вот эта вот розовая безвкусица. Но в итоге и во младенчестве и детсадовском возрасте розовый всевозможных оттенков был самым любимым цветом у дочи, и я с удовольствием ей его покупала.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Никто
Кроме него.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И много вокруг вас Элвисов Ааронов Пресли, которые тырят исключительно розовые вещи?

30
Автор поста оценил этот комментарий
Я виду другой посыл....наши военные это те кто друг у друга все пиздят, маскируя свое спиздил - на проебал.
ахуенное училище. Хуже только срочка, там абсолютно та же хуйня, пиздят все что не приколочено
раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ачотакова? У сына в части труселя брали с собой в душ, чтоб не сперли. Ношеные грязные труселя. Про носки я уже молчу - покупали ему носки упаковками на опте.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бл, ну ношеные трусы воровать-то зачем, клептомания какая-то
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это не клептомания, товарищи! Это извращённый фетишизм!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, но пока он был в учебке недалёко от дома, покупали все - берцы, носки, трусы, форму.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю форма, ее на гражданке не достать, но ношеные носки и трусы? Есть же новых полно, извращенцы покупали чтоль? Я хочу подробностей
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет подробностей, он особо не распространялся. Про дедовщину лишь сказал, что в новой части продержался сутки и от него отстали, а другие ребята платили - отдавали все денежное содержание плюс просили прислать деньги из дома.
Ну, то, что в учебке на юге пацаны голодные, это давно известно. Я приезжала на присягу, мне выдавали метровый список продуктов, ехали с сыном в Ашан и закупались.
Ветрянка+пневмония - да зарадибога, хуй вместо дополнительного питания (забрали с дефицитом веса) - легко, дубак в казарме -родители, купите ленту для заклеивания щелей в окнах - запросто.
Это только то, что я знаю, товарищ жаловаться не любит
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошее армейское термобельё купить сложно, в том числе и носки, которые из антисептического материала, почти не промокают и очень тёплые. Про берцы и форму можно даже не объяснять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сомневаюсь что там хорошее термобелье и армейские специальные носки, на видео другое показывают
Автор поста оценил этот комментарий
А может фетиш. Фу, блять)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и думаю
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вас что-то удивляет? 25 лет назад в армии творилось то же самое.

Решение всех вопросов "хозспособом" )))

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так порядки такие заводят, как ТС пишет этому в военном училище учат. Появился вор в роте как реагируют шакалы "Да мне похуй не спиздили а проебал , и мне похуй как но роди к вечернему построению"

Так у нас и получается рота воров все пиздят друг у друга по кругу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом после службы часть пацанов становятся хоть какими-то начальниками и рождают требования "похуй как, но выполни наряд без ничего из ничего"
Автор поста оценил этот комментарий
Меня удивляет гнилое отношение людей к друг другу, и то что все всё воруют друг у друга.....но если это для вас норма, то у нас очень разные взгляды
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто вам сказал, что для меня это норма?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я работала художником оформителем в открывающемся кафе. Взяла на работу чашку с Белоснежкой чтоб рабочие не брали.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Была одна такая наивная. Руководство выделило зонтик на всех, чтобы под ним на улицу выходили. Ну сходила, принесла нечто цветастое

Нормально под таким зонтиком курится. Проверял. Цвет - не мешает.
А вот черные зонтики - зло. Клиент стащил - замучался из руководства компенсацию выбивать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, буквально недавно был сильный ливень, и я взяв в офисе розовый зонт с какими-то мимишными принтами, ходил в магазин. Вот вообще глубоко похуй было.
То же самое было бы ручкой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в мужском коллективе. Однажды попросили ручку походить с ней доки подписывать. Дала розовую(были куплены ручки ярких цветов для стратегических мест "где она может понадобиться": машина, прихожая, сумки. Яркие цвета, чтоб издалека было видно) Такого щенячьего восторга я давно не видела.

П. С. Ручку вернули. У нас никто на чужие вещи и без того не претендует.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так пацаны угарали - купили розовую ручку с перышком и если кто-то просит то давали ее. Деваться некуда - берешь ее, препод ржёт. И я разок такой писал.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не пытался уйти на обед с моим розовым с цветочками зонтом,

В начале 90-х, когда когда я учился в школе, курящие практиковали брать с вешалки в раздевалке приглянувшуюся куртку и идти курить в ней.

Мою куртку никто не трогал. Все старшеклассники одевались в кожу, те, кто побогаче - в дублёнки, а я носил камуфлированный армейский ватник. Не потому, что не мог позволить что получше, а потому, что с детства приучен смотреть на вещи с практической стороны - "максимум возможностей за минимум средств".


А ещё - когда ввели свободную форму, то я купил камуфлированный комплект формы лётчика. Стоил он дёшево, но был очень удобным в носке. И у него была одна опция. В ту пору спортивная форма была признаком "братвы", и пользовалась популярностью у моих одноклассников, но из-за такого "бэкграунда" её разрешали носить только в дни, когда были уроки физкультуры. А вот на физкультуре могли выговорить за отсутствие формы.

А вот ко мне ничего не предъявляли ни в какие дни. Никто не мог понять - это вообще по какой категории?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Розовый - тема
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же фиолетовый
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю конечно, что мужчины хуже цвета различают, но ...это фиолетовый явно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку