Розовый котёнок

Я тут прочитал, что у какой то недописательницы котёнок умер, которого она розовой краской покрасила. Казалось бы вот это да, какой неожиданный исход, кто бы мог подумать. Но удивило меня не это, а очередное человеческое лицемерие.
Когда инфа просочилась в сеть, у всех, начиная от зелёных и юристов, заканчивая рядовыми пользователями соцсетей, п*здец как забомбило. Дела уголовные начали заводить, тп эту говном поливать и прочей ересью заниматься. Я не спорю, котёнка жалко, да и баба эта дура последняя, но сейчас вспомним немного фактов.
К примеру, в 2014 году численность бездомных собак в Москве достигла отметки в 32000 особей. За 2010-2014гг было возбуждено около 1200 уголовных дел по факту жестокого отношения к животным, кстати в 50% случаев, расследование по таким делам прекращают и дело тупо закрывают. В этом же, 2014, количество детей сирот в России превысило 118000 человек, причём 44000 из них - это дети, у которых живы родители. Не забудем и о том, что за последние 10 лет количество педофилов в России увеличилось в 3-4 раза, ещё бы, в 70% случаев, наказание за педофилию - условный срок.
Этот список можно продолжать до бесконечности и всем абсолютно по*бать, а как котик умер, все на уши встали.
Фуух, накипело. Не будьте лицемерами, друзья.