Ростелеком снова жульничает2
Вчера промелькнул пост о подключении Ростелекомом платной услуги "Облачные игры". Решил проверить как дела с интернетом у матери. И действительно.
Кроме того, в платежке за февраль уже есть начисления за эти игры, но в размере 70 руб. Мать не посмотрела и оплатила. Решил спросить, а какого, собственно, куя тут творится?
Как видите здесь самое интересное предположение от Ростелекома. Кто-то взломал аккаунт, что бы подключить платную услугу, по которой надо отдать Ростелекому денег. Эдакий Робин Гуд от Ростелекома. Дальше интересней.
А вот тут сотрудница Ростелекома мне уже прямо говорит, что аккаунт взломан. То есть не предположения, а твёрдая уверенность.
Проверил когда заходили в мой аккаунт и действительно.
Кто-то (не я) 3 марта зашёл в мой аккаунт на 26 секунд и первым делом подключил мне платную услугу и тут же вышел. И вопрос. Кто же этот Робин Гуд, который подключает пенсионерам платные услуги в пользу Ростелекома? Вопрос, впрочем, риторический.

























