Ростелеком и Онлайм дурят

Друзья, может кто проходил через такое, в интернете один спам юридических услуг, но думаю схема носит массовый характер.

Компанией ПАО «РОСТЕЛЕКОМ» на мое имя ежемесячно стали выставлять счета за услуги использования телевизионной антенны, на протяжении 4 месяцев приходят платежки на оплату, в которых написано, что в случае нарушения срока оплаты будет отключение от предоставления услуг. Но никак не отключают.

Договор с ПАО «РОСТЕЛЕКОМ» мною на оказание услуг не заключался, услугами ПАО «РОСТЕЛЕКОМ» не пользуюсь, собственником квартиры не являюсь, со стороны УК так же договор не заключался, соседям подобные счета не приходят у них интернет провайдер другой СевенСкай. В самой компании Ростелеком, заключенный со мной договор предоставить отказываются, выставлять счета начали с декабря 2018 г. разобраться на каком основании происходит выставление мне счетов и откуда у компании мои персональные данные невозможно.
Единственное, что может связывать с Ростелекомом это то, что я пользуюсь Онлаймом, но использую его с середины 2017 года. Дом новый.

Я написал обращение в компанию Ростелеком, но ответа не получаю, футболят с одной почты на другую, по телефону из последней беседы с оператором во время разговора оператор прокомментировать что-либо отказалась. Один раз оператор сказал, что я заключил договор публичной оферты, что висит у них на сайте. Другой раз сказали, что УК за меня приняла решения и заключила договор, но я не собственник и мои контактные данные есть только у Интернет провайдера (Онлайм). В основном зовут в офис, чтобы я пришел и написал отказ оплатив предварительно задолженность.

Написал обращение в ФАС, Роспотребнадзор, Роскомнадзор, Прокуратуру о незаконном заключении договора в одностороннем порядке, навязывании услуг и использовании персональных данных без моего согласия. Но ответа пока не пришло еще (30 дней).
Идти в офис Ростелекома и писать заявку на отключения и гасить якобы образовавшуюся задолженность не собираюсь.
Я так понимаю, что Онлайм слил мои данные в головную компанию(Ростелеком), что они предоставляют услуги по Интернету и ТВ, а Ростелеком на основании этих данных уже начал мне штамповать счета, но с декабря 2018 г. Онлайм оказывая услуги телевизионного вещания использует общедомовую антенну. Но я плачу Онлайму за услугу, на каком основании тут Ростелеком.
Порекомендуйте, что еще сделать, куда написать? Как решали подобный произвол. По мне так это пиздец полный.