Ростелеком и домашний телефон

Ростелеком и домашний телефон Ростелеком, Служба поддержки, Телефон, Имбецилы, Переписка, Длиннопост, Реутов

Звучит как издёвка на фоне всё их деятельности. Я знал что "Ростелеком дно", но что бы и дна то не было видно.

У моей мамы и тёти стоят домашние телефоны в г. Реутов (1,5 км от Москвы). Примерно в начале ноября прошлого года у Ростелеком произошла какая-то авария, а следом замена оборудования.

Маме еще ладно, с интернетом и смартфоном дружит, не критично, починили линию спустя 3 месяца (21.01.23г. пришёл специалист прозвонил, сходил к коммутатору, 10 минут все работает).

А вот с тетей 88 летней 5й месяц пошёл как не могут линию телефонную сделать. Тётя плохо слышит, да еще прошлым летом травмировалась теперь ходить почти не может (перелом шейки бедра, неправильно сросся врачи не диагностировали пару раз, отдельная история). Телефон для неё выход в окружающий мир, с подружками пообщается, новости узнать, скорою вызвать в конце концов.

3 заявка регистрировали за это время, и с телефона и в личном кабинете потом (старые куда-то пропадали). Кучу раз лично обращался, одни обещания. (ниже куски переписок). То что Ростелеком все офисы закрыли по городам, вы наверно и так знаете.. Номер свой давай для связи, не разу не перезвонили. Прикрепил в итоге её телефон к своему личному кабинету и добился добавления в заявку моего контактного телефона, а толку. =(

п.с. Тётя живёт одна, характер стал тяжёлый с годами, я её внучатый племянник (двоюродная сестра бабашки). Когда ей совсем плохо было сиделку нанимали, но это дорого, на постоянно не потяну, в пансионаты местные ни в какую. Сейчас хотя бы с ходунками ходит сама по квартире. Навещаю конечно почти каждый вечер, супы её готовлю, продукты ношу кое какие, прибираюсь и тд., но дела конечно не очень.. С мобильным телефоном не может сколько не приносил разных моделей, или не видит набрать или слишком тихие для неё на максимальной громкости. Каждый раз спрашивает "ну что когда мастера придут, телефон сделают?", и как же хуёво каждый раз не знать что сказать.

Ростелеком и домашний телефон Ростелеком, Служба поддержки, Телефон, Имбецилы, Переписка, Длиннопост, Реутов

Бесит!

1.6K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.