Россия - щедрая душа

Россия - щедрая душа Конфеты, Маркетинг, Fail, Обида, Негатив, Nestle, Обман

Купил коробку конфеток по акции за 99 руб. Три коробки! Я то знаю, что 160 руб. её цена была, так как пару-тройку недель назад покупал. Обрадовался удачной покупке. А открыв коробку обалдел. Нет, вся моя семья обалдела! Но, жаловаться не на что. Если осмотреть коробку, то сбоку можно найти массу. Для сравнения открыл обе коробки: старую - 500 гр., и новую - 180 гр. ООО "Нестле Россия" зачем ты так?

Россия - щедрая душа Конфеты, Маркетинг, Fail, Обида, Негатив, Nestle, Обман
48
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, в чём претензия? Судя по фотке, инфа о весе коробки в 500 грамм довольно крупная и на видном месте

раскрыть ветку (1)
49
Вроде и претензий нет, но осадочек то остался.
показать ответы
1
Там раз на раз. Они иногда берут малоизвестные ИП например, которые априори за бренд не берут. Например мне у нас в светофоре очень нравятся одни пончики сырные. Всегда берём свиной орех там. Всякие мармеладки карамелька вообще за здрасьте. Коктейли молочные годные, по срокам годности всегда ок. Орехи намного дешевле чем в обычном придомовой магазине. Но опять же мясо- гавно. Окорочка на гриль - более менее, не особо отличается от местного бренда, возможно даже менее напитаны водой, так как при жарке в гриле меньше ссыхается. Это я про приморский край если что) Но это такой магазин в который не придёшь со списком продуктов, а именно пришел увидел подешевле купил, или на пробу)
раскрыть ветку (1)
1
Я со списком хожу. Есть проверенные позиции, за которыми специально в Светофор ездил. В моем случае это подгузники, жидкое мыло, колбаса категории А или Б, сыр, сметана, шампиньоны, газировка, печенюшки. Раньше молоко тетрапак ящиками брал, но сейчас в нем сгустки, дети отказываются, только для собаки. В общем, проверять все надо. Есть там и годные продукты, и говно несъедобное.
1

Мои любимые конфеты. На прошлой неделе увидела эту коробку в "Светофоре", поняла, что не покупала их уже больше года, взяла - ну вот вообще не то, что было =( Подумала, что это "спецпроизводство" для "Светофора" (поэтому и цена такая).

Правда, уже видела комментарии, что и "оригинальные" теперь точно такие же, как светофоровские. Вот теперь планирую купить в других магазинах и сравнить.

раскрыть ветку (1)
Конфеты в коробках, кроме фасовки, ничем не отличаются.