228

Роспись стен в детской

Роспись стен в детской Роспись стен, Роспись, Длиннопост

Когда оба ребенка пошли в сад, у меня образовалось огромное количество свободного времени (молодые родители меня поймут))) А так как я творческая натура, и дурная голова рукам покоя не дает, то возникла идея нарисовать в детской комнате на одной из стен замок. Комната не предполагалась как детская, поэтому обои там были скучные. Муж дал добро на закрашивание обоев, но сказал, что в следующий раз обои будем покупать дешевые и сразу под покраску ( Юра, я тебя люблю)

Кисточку я не держала лет десять, как закончила техникум. Но очень быстро освоилась и меня ПОПЕРЛО)) Замка и одной стены стало мало, масштабы увеличились, а идеи так и не заканчивались. Очень хотелось запихнуть в картинку много деталей, чтоб детям интересно было ее рассматривать. Так появились ведьма, красная шапочка с волком, дракон, кикимора и тд.

Теперь техническая часть. Потратила 4 литра акриловой краски( 1500 руб), колеры какие-то цвета были, какие-то докупала (500 р.), больше всего ушло зеленого , фиолетового, бежевого и синего. Ворох одноразовых перчаток. Набор кистей, купила только широкие малярные, остальные были.

А самое главное для меня, что заказчики довольны))))

Найдены возможные дубликаты

+15
Очень очень круто 👍👏👏👏 можете и деньги зарабатывать нормальные такой росписью по стенам
раскрыть ветку 1
+3

спасибо)))

+2
11 лет занимаюсь рекламой, от всяких картинок уже воротит, но всегда восхищался такими работами, отлично сделано)
+1
До чего же круто! Профессиональная роспись иной раз хуже выглядит. Вы просто супермолодец)
+1
Последнее фото такое умилительное! Очень здорово вышло! )))
+1
Очень красиво! Автор, Вы умничка.
0

Охрененно!

Автор, не возражаете, если сюда https://pikabu.ru/community/LeagueOfArtists пост перенесём? Очень уж круто.

раскрыть ветку 3
0
Не возражаю, мне будет очень лестно))
раскрыть ветку 2
0

Спасибо) @SupportCommunity, перекиньте пост, пожалуйста.

раскрыть ветку 1
0
Всего 4 литра краски на минимум 3 стены? Как это?
раскрыть ветку 1
0
Да, одна банка 2,7 л вся ушла, и половинка от второй. Ушло бы меньше, если б я не перерисовывать некоторые места
0
А я, чтоб обои не портить, рисую на холстах. Планирую изобразить всех героев любимых мультов (моих, так как сыну их смотреть ещё рано). Пока готовы две "картины". Пост запилить, что ли?
0
ух, какая молодец
0
Мамочка, Вы супер! 😘
0
Замечательная идея, великолепное исполнение!!! Восхищена))))
раскрыть ветку 1
0

спасибо))

0

Красиво!

-6
В честь Кристи и Дубовицкой?
-9

Прочитайте откуда взялась история об избушке на курьих ножках

раскрыть ветку 4
+9
Переход из мира живых в потусторонний мир.
И? А вы почитайте оригиналы Золушки, историю деда мороза и т.п. Всё теперь искоренять, отменять?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: