А что он должен сделать? Польку станцевать? Пистолет в бак тыкать, пока бенз не потечёт? Прощения просить? Автор нытик-разгоняла
Ты дурачок?
АЗС должна работать и отпускать топливо. Это магазин. Ты давно видл перерыв 3 раза в день по 1 часу в Пятёрочкае или Магните?
Ну и если есть тех перерывы, они должны быть описаны в регламенте и указаны в графике работы. Найдешь инфу по АЗС, маякни.
Как устроена подземная инфраструктураРезервуары для хранения (цистерны)Как правило, они находятся на глубине от 1,5 до 7 метров. Это прочные стальные или полимерные емкости, которые чаще всего делают двустенными — пространство между стенками заполняется азотом или тосолом для контроля герметичности (чтобы топливо не попало в грунт). Объем каждой цистерны обычно составляет от 10 до 50 кубических метров. Они разделены на отсеки для хранения разных видов топлива.
Система сливаСпециальный люк на поверхности соединен с резервуаром толстой трубой. Во избежание ошибок при разгрузке бензовоза патрубки оснащены адаптерами разного диаметра и типа — перепутать и залить дизель в емкость для бензина физически невозможно
Датчики и мониторингКаждая цистерна оснащена высокоточными измерительными приборами. Электронные датчики (уровнемеры) круглосуточно передают данные о количестве, температуре и плотности топлива в компьютер оператора АЗС.
Топливо из подземных емкостей подается по гибким и прочным многослойным полимерным трубам (часто из полиэтилена высокой плотности), которые не боятся коррозии и выдерживают огромное давление.
Ещё раз для умных. КамАЗ простл стоял!
Не надо мне объяснить про тех перерыв во время приемки топлива.
Ты не поверишь,!
они уже и линейками тыкали и какие то электронные штуки опускали в емкости и возле бардюров подмели, потом пошли мыть полы в помещении АЗС ...
Нагнетают обстановку пожарами на НПЗ?) ты совсем в информационном вакууме живёшь, или думаешь, что нефть в бензин превращается сама?
Хорошо.
Нет бенза, ок, не вопрос, поставь ноль на табло, напиши "топлива нет" и пусть народ дальше едет. Нехер цирк с конями устраивать в ситле : "отрицательный рост", "хлопок", "тех. перерыв"...
ТС сходи на болт... Идет слив топлива в цистерну, сольют и пойдет раздача, такие и раздувают закупки гречки с сахаром, как в 2020
Где слив? В каком месте?.
Сам иди на болт, если дорогу знаешь хорошо.
Я как раз и говорю о том , что АЗС искустевенно создаёт ажиотаж и панику формируя искусственно пробку на 1 час при наличии топлива. Ещё раз, нет, никакихт работ по словам цистерн и тп не было.
Вчера видел точно такой же пост на Пикабу.
Глазки ебуться?
Дружище, я тут 1 час стоял, видио мое. Ничего он не заливал. Персонал 1 час просто создавал имитацию деятельности.
В 90-е видел. Когда у продавцов были пустые прилавки. Они тогда просто сидели либо книжку читали, либо полки намывали. Даже не было таких тупых вроде тебя, которые бы забегали и требовали торговать, а не полы намывать.
А ты не дурачок, видимо, но очевидные вещи тебе надо объяснять.
Вообще не понял, с хуя ли ты на личности перешёл.
На личности?? Нахуй?
Ты правда дурачок видимо. Ну что же , тогда терпи.
А все потому, что все взрослые и понимают очевидные вещи, вот тут ты прав. Но когда дадо, язык то в жопу засовывают кому надо и мило улыбаются , "ну так на до же , очевидные вещи ЖИ".
Устраиваю театр из одного актера, ебать ту Люсю.. Тогда.. сейчас. Вот что тогда , что сейчас мозга как не было так и нет.
На какого же они работают?
На государство. Как только в Москве пропало топливо бензовозы роснефти двинулись туда. На регионы как всегда насрать.
вот видос как раз из Москвы дружище. Вот тут искусственно делают такую же панику ну и видосы на всю страну летят с очередями и пробками