Родимое пятно
Давно я ничего не писал. Но тут случилось ... Устроился я на новую работу. Место хорошее, коллектив тоже приятный. На летнем корпоративе общался с коллегами, знакомился с кем не был знаком. И вот удивила меня одна женщина. Про внешность нет смысла писать, тут скорее про мировозрение и развитие в мире технологий. Вот вроде есть интернет, общаешься с людьми, получить информацию в наше время не сложно. Но это особый случай. Увидев мои татуировки, подпитая барышня сказала, что с такими как я, не то, что отношений, ну и семью не будет строить ... я конечно расстроился)))) (нет), но любопытство заиграло, и решил выяснить, откуда такая категоричность, ведь сейчас татуировки бывают красивые, реализм и т.д Допивая бокал пива, я поперхнулся, хорошо не пролил на себя))) ведь от таких, у которых тату/наколки, потом дети с родимыми пятнами рождаются, непонятно где, да и понятно где ...
Вот так, взрослая тётка, а хуйню несёт ... благо по работе не пересекаемся ))))
Истории из жизни
42.9K постов77.4K подписчика
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.